Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для Натальи (tusya-85) <

Опрос-интервью для Натальи (tusya-85) <

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Юляшка написал(а):

Ты любишь гостей или любишь сама ходить в гости?

очень люблю и гостей и в гости ходить. но пока наши квадратные метры не позволяют к нам приглашать гостей. к сожалению.

Юляшка написал(а):

Какие черты своего характера ты считаешь сильными, а какие слабыми?

сильными-целеустремленность и уверенность в себе. слабыми-моя эмоциональность. много плачу. слабая я видать женщина. хотя с виду кажусь сильной

0

62

Юляшка написал(а):

Автомобиль твоей мечты это

джип. или Хамер. очень люблю большие машины.

Юляшка написал(а):

Были ли в твоей жизни какие-то обиды, нанесенные окружащими, которые ты долго не могла забыть? Как быстро прощаешь таких людей?

были. подруга на свадьбу не пришла. год не могла простить. а в 14лет нас мама отправила на лето к своей сестре. через 3 дома от нее жили мои крестные. и вот я отпросилась к крестным переночевать. а утром мне позвонили дети маминой сестры и сказали чтоб я собирала свои вещи и уходила. я и ушла. к крестным. до сих пор не могу простить. и не прощу. я их ненавижу! я многие обиды не прощаю. такое я вот гавно.

0

63

Юляшка написал(а):

Что в твоем понимании - безумный поступок? были ли в твоей жизни такие?

безумный поступок-это наверное когда головой не думаешь о последствиях. мой самый безумный поступок был в 17лет. я училась в Новосибе. познакомилась по телефону с парнем из Омска. общались,переписывались. письма писали друг другу. и он через 2мес нашего такого знакоиства он меня пригласил к себе на ДР в Омск. и я идиот собралась и поехала. к абсолютно не знакомому парню в чужой город

0

64

tusya-85 написал(а):

собралась и поехала. к абсолютно не знакомому парню в чужой город

рассказывай давай, нам интересно))) как сьездила? Как время провели? Как город?

0

65

tusya-85 написал(а):

слабая я видать женщина. хотя с виду кажусь сильной

это не страшно, многие из нас такие :)
женщина должна быть эмоциональной, иначе это какой-то робот будет

есть ли что-то такое, о чем ты жалеешь? или что-то, чего никогда бы не сделала, живи второй раз?

0

66

Tatyanka написал(а):

шумный город или деревню?

ГОРОД люблю, в деревне не могу. я незнаю куда там себя деть. для меня 3дня в деревне-это пытка,

Отредактировано tusya-85 (2011-11-01 10:41:33)

0

67

Надежда написал(а):

рассказывай давай, нам интересно))) как сьездила? Как время провели? Как город?

Вегда с улыбкой это вспоминаю. ОЙ девочки,простите все позже напишу о своих приключениях на свою большую попу. мама затеяла уборку.

0

68

tusya-85 написал(а):

дети маминой сестры и сказали чтоб я собирала свои вещи и уходила.

это ревность((

tusya-85 написал(а):

и я идиот собралась и поехала. к абсолютно не знакомому парню в чужой город

и как??))

0

69

tusya-85 написал(а):

ОЙ девочки,простите все позже напишу о своих приключениях на свою большую попу

ждем с нетерпением))))))))))))) и с подробностями, а можно и с фотоотчетом)))))))))

0

70

Надежда написал(а):

ждем с нетерпением))))))))))))) и с подробностями, а можно и с фотоотчетом))))))))

К сожалению фотоотчета нету. Итак,,, села на Ласточку(Новосиб-Омск) И через 7часов была в Омске. стою в вокзале. никого не вижу. Звонит. подходит. не один-с парнем. Я чуть со смеху не обоссалась когда увидела своего суженного. еле сдержалась. Какой рн был стремный и страшненький(Саша). а вот друг -ну просто лапулечка(Денис). познакомились.им кстати было по 25лет. он сказал что это его брат и он живет с ним. а еще к нему приехала мама на ДР. НУ думаю круто я в гости приехала,,,,,,едем в маршрутке. они вдвоем напротив меня. я пишу девкам своим в Новосиб. угораем. пишу что воздыхатель мой стремный, а вот его дружка я бы уже где-нидубь зажала. http://s4.rimg.info/69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif приезжаем к нему. 1-ком.квартира. 1 диван(мама на нем спала). и 2 кровати,но стоят вместе-получается одна. А где я спать буду?-я спрашиваю. они-с нами.ложимся спать. А хлопцы то мои худенькие. и вот Саша в трусах ложится и в шерстяных носках. брррррр.Дениска тоже в трусиШках.А я у Дениса попросила футболку. конечно же я легла посередине-всю ночь жалась к Денису..........................ИНТРИГА.......ПРОДОЛЖЕНИЕ МОИ ДОРОГИЕ СЛЕДУЕТ.........

0

71

утром Саша проводил маму. вечером мы должны были идти в кафе праздновать Сашин ДР. хлопцы были на работе а целый день одна тусила. Денис раньше пришел с работы. Сидели с ним разговаривали и он говорит. Я ЖЕ ВИЖУ,ЧТО ТЕБЕ САША НЕ НРАВИТСЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ? Я отвечаю-незнаю. Домой завтра поеду-не хочу портить человеку праздник. На что Денис говорит-ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ.А Я ТЕБЕ? ну и я сказала правду,что он мне тоже нравится.Денис решил в этот же день Саше во всем признаться. Вечером в кафе мы во всем Саше признались. В тот же день был наш первый поцелуй с Денисом и спали мы уже вдвоем. в обнимку. потом так и ездили друг к другу. по выходным.

0

72

Надежда написал(а):

? Как город?

Город мне понравился. НО я в Омске была только зимой.На НГ там красиво. 2004 год я в Омске встечала. С Денисом.

0

73

А сейчас ты с ним общаешься?

0

74

Надежда написал(а):

А сейчас ты с ним общаешься?

К сожалению нет. в одноклассниках пару раз переписывались и все. Мы расстались.,,, мы приехали с ним ко мне в Уренгой. Прожили полгода. он работал-я училась. потом все чаще стал встератся с друзьями,выпивал. и я его выгнала. мне просто надоело,,,,, он купил себе билет и уехал,,,,

0

75

tusya-85 написал(а):

выпивал. и я его выгнала. мне просто надоело,,,,, он купил себе билет и уехал,,,,

грустно...,но в то же время есть ,что вспомнить))
А твою первую любовь помнишь?

0

76

Tatyanka написал(а):

рустно...,но в то же время есть ,что вспомнить))

я всегда Дениса с теплотой какой-то вспоминаю. очень жалею что выгнала. но назад уже ничего не вернешь...

Tatyanka написал(а):

А твою первую любовь помнишь?

помню.мне 7лет было. Леша его зовут. он из другого города. мы с ним 5 лет в любовь играли. началась наша любовь в лагере. и так вот только в лагере и встречались. 5 лет подряд. я никогда не испытывала недостатка внимания со стороны мужчин. хотя и не худенькая

0

77

tusya-85 написал(а):

очень жалею что выгнала. но назад уже ничего не вернешь...

а может и правильно..

ты часто ездила в лагерь?
куда?
как проводила лето?

0

78

Tatyanka написал(а):

ты часто ездила в лагерь?

c 7 лет по 16. 9раз была в общем.

Tatyanka написал(а):

куда?

-была в Кабардинке 7раз. в Евпатории 1раз. и 1 раз под Питером

Tatyanka написал(а):

как проводила лето?

всегда весело. в лагере очень нравилось.

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для Натальи (tusya-85) <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC