Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Измена

Измена

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Лулушенька написал(а):

она сказала что с Сашкой я больше 5 лет не проживу.... уже три прошло..и кольцо обручальное он потерял в этом году.

главное не накручивай себя. все ругаются. и мы переодически сремся. наши мысли материальны. если постоянно о чем-то говорить,то так оно и выйдет. у меня была полная подруга. и ее муж постоянно ее в этом попрекал. а она говорила-найди себе худую! нашел. а онп после этого развода похудела с 52 на 46 размер. вот как бывает

0

102

Я не изменяла и даже думать об этом боюсь, в муже уверена, правда иногда посещают плохие мысли когда он где то задерживается))), измену не прощу!!!!

0

103

♥Олюшка♥ написал(а):

правда иногда посещают плохие мысли когда он где то задерживается)))

задерживаться можно и по делам из за этого не стоит переживать.

0

104

трудно рассуждать пока не окажешься в такой ситуации, но на мой взгляд все случается в нашей жизни, и если это было однократно и человек сделал выводы, что поступил плохо, то простить можно, но если это повториться второй раз, то тут без вариантов, я бы рассталась

0

105

Простить измену можно, но жить с этим не выносимо....так что простить прощу, но отпущу этого человека из своей жизни

0

106

Даже и думать страшно об измене, как бы и уверена в своём муже, но свечку не держала. Наверное не смогла бы простить

0

107

А вот я бы не хотела узнать, что он мне изменил. А зачем, ведь дальше жить было бы неприятно, в сексе бы уже было бы уже не то. А скрывая все в себе -он и так бы себя наказал.

0

108

Я бы не смогла простить. Это же полное отсутствие доверия потом. Ты никогда не сможешь спокойно относиться к тому, когда человек задерживается или с ним связи нет.

0

109

Если он раз изменил.. то будет, два и три .. я своему мужу говорю( если ты мне изменишь, то я тоже тебе изменю) зачем тогда жить вместе ? Хочешь гулять  то иди на все четыре стороны..  Удерживать я тебя не стану, но ко мне больше не ногой

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Измена