Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Измена

Измена

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Роман
Тимофей
Женя
Павел
Ирина
Анатолий

0

22

Anastezia
Наверное уже выкладывай.

0

23

Оля Калинина написал(а):

Наверное уже выкладывай.

Да выкладывай! интересно!

0

24

А вот и результаты.

Сначала посмотрим, какое качество символизирует каждый персонаж этой истории. Для удобства имена персонажей начинаются с тех же букв, что и черты, которые они олицетворяют.

Ирина – измена. Главная героиня обозначает именно это качество. В принципе, все несчастья начались именно с измены. Если вы считаете, что виновата Ирина, то в жизни вы никогда не простите любимому человеку измену, что бы ни говорили, рассуждая. И даже если сумеете сохранить семью (или имеющиеся отношения), то все равно будете чувствовать себя глубоко несчастным человеком.
Женя – жестокость. Для таких людей, как Женя, превыше всего личные интересы. И если ему кажется, что кто-то их нарушает, пусть даже самый близкий человек, он, не задумываясь, жестоко ему отомстит. Если вы считаете виниовником трагедии Женю, то жестокость – самое отвратительное для вас качество в людях.
Павел – предательство. Павел предал и лучшего друга Женю, и Ирину, с которой весело проводил время. Если бы он примчался к ней на помощь и объяснился с Женей, то Ирина не попала бы в такую жуткую ситуацию и осталась бы жива. Поэтому, если вы пришли к выводу, что главный виновник трагедии Павел, то вы больше всего боитесь предательства.
Тимофей – трусость. Испугавшись проблем с законом, Тимофей поспешил скрыться с места аварии. Такие люди в подобной ситуации предпочитают уйти в сторонй, сделав вид, будто они совершенно не причем. Обвинив в смерти Ирины Тимофея, вы констатировали, что больше всего ненавидите в людях трусость.
Роман – равнодушие. Этот человек фактически не сделал ничего дурного, просто поступил по правилам. Но за его поступком скрывается обыкновенное пренебрежение к людям, ставшее одной из причин смерти героини истории. Приписав вину Роману, вы признались себе в том, что ненавидите больше всего равнодушных людей.
Анатолий – алкоголизм. Это еще один порок общества. Из-за пагубной страсти Ирина осталась без квалифицированной медицинской помощи. Если во всем вы обвинили Анатолия, то вы никогда не примиритесь с этим пороком.

Итак, чем бы ни руководствовались, отвечая на вопросы, как бы ни рассуждали в этой истории, ваше сознание сделало свой выбор. И даже если вы говорите, что любимому человеку можете простить измену, но выбираете главной виновницей Ирину, то, скорее всего, вы этого не сделаете, по крайней мере, в душе.
Первые два качества вы не простите никогда. Два вторых, вероятно, сможете простить, если ситуация будет тому благоприятствовать, хотя дастся вам этого нелегко. Два последних простить сможете, и, может, даже попытаетесь каким-то образом повлиять на любимого человека, захотите помочь ему избавиться от них, хотя, в сущности, это может быть и абсолютно бесполезным.

+1

25

Да,интересно! Судя по тесту я не прощу измену,но я хотя я думала что смогла бы простить,ну смотря конечно в какой ситуации! интересный тест!

0

26

Очень интересный тест. Я выбрала Романа, это означает, что ненавижу равнодушие и это правда. А вот, исходя из результатов теста, измену простить смогу. Может быть и правда. Просто не представляю свою жизнь без Серёжи. Но всегда верю в лучшее и не думаю о плохом, так что, надеюсь, в нашей семье никогда не будет измен.

0

27

я тоже сделала тест и у меня получилось вот что :
Тимофей
Роман
Ирина
Павел
Женя
Анатолий

0

28

У меня вышло ,что я не могу простить равнодушие и алкоголизм.Со всем остальным смогу бороться и простить,наверно и правда,тк в жизни пришлось столкнутся со всем.А вот равнодушие в людях действительно не люблю,после этого человек становится мне дальше и просто зная ,что он свои дела поставит на первое место всегда,даже зная что надо 5 минут выслушить ,стараюсь с такими людьми общаться меньше.А алкоголизм это особо для меня...,у меня дед пил и порой ужастно((ПРичем трезвый он был идеальный мужчина!А пьяный((Наверно мне повезло сейчас с мужем.

0

29

все правильно. как я и говорила. измену-не прощу никогда!!!! и предательство близкого человека.

0

30

tusya-85 написал(а):

измену-не прощу никогда!!!! и предательство близкого человека

вот и у меня так же

0

31

Anastezia написал(а):

вот и у меня так же

в 18 лет я начала встречатся с парнем.я аж писалась за ним-так он мне нравился.как-то мы отдыхали вчетвером. я взяла подругу с собой а он друга. мы сидели с его другом болтали. а он с подругой куда-то пропали. думала курить вышли. короче я увидела как они целуются. простить не смогла ни ее ни его. если я поцелую не простила что уж говорить про постель...

0

32

tusya-85 написал(а):

короче я увидела как они целуются.

была у меня такая же ситуация,моя сама близкая подруга целовалась с парнем которому я нравилась,но он мне не особо...,это было уже лет 6-7 назад,ну ничего ,позлилась и отошла,она потом с ним встречаться стала.Он же знал,что мне не особо нравится и ничего у нас не будет!
А в молодости была у меня подруга-одноклассница,она умерла в прошлом году((Так вот она любительница была моих молодых людей уводить.((

0

33

Tatyanka написал(а):

но он мне не особо..

а я по тому сохла.

0

34

tusya-85 написал(а):

а я по тому сохла.

значит подруга такая((

0

35

Tatyanka написал(а):

значит подруга такая((

да. я с ней потом 2 года вобще не общалась

0

36

а могу тоже один тестик предложить к этой теме. но он более шуточный выходит. мы на работе плакали аж от ответов. конечно когда этот тест вживую делаешь-смешней выходит

0

37

tusya-85
давай )

0

38

tusya-85 написал(а):

если я поцелую не простила что уж говорить про постель..

для меня поцелуй такая же измена! Да даже сама мысль об этом отчасти измена...

Tatyanka написал(а):

Так вот она любительница была моих молодых людей уводить.((

любительница БУ! вообще таких не понимаю!

0

39

tusya-85 написал(а):

а могу тоже один тестик предложить к этой теме. но он более шуточный выходит. мы на работе плакали аж от ответов. конечно когда этот тест вживую делаешь-смешней выходит

Наташа давай тестик!

0

40

Anastezia написал(а):

любительница БУ! вообще таких не понимаю!

а у нее азарт был что ли))показать ,что она лучше.
tusya-85,все ждем тестик))

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Измена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC