Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Измена

Измена

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Простили бы вы измену?
Можно ли ее вообще простить?
Изменяли ли вам или изменяли ли вы?

Теги: измена,прощаем измену

0

2

я не изменяла. знаю что и мне муж не изменяет. измену никогда не прощу! это предательство.

0

3

Сама не изменяла мужу,он мне надеюсь тоже,хотя кто знает,но я ему стараюсь доверять! категорично конечно так не буду говорить,что никогда не прощу измену,ситуации разные бывают! по молодости многие глупости делают! Например открою тайну,что по молодости когда у меня папа занимался снегоходами,он часто на соревнования ездил.и было дело изменил маме,мама как-то узнала,но простила! Тогда меня ещё не было,только моя сестрёнка! И ничего больше такого не было! И живут больше 20 лет! Он самый замечательный папа и примерный муж! :)

0

4

Юляшка написал(а):

и было дело изменил маме,мама как-то узнала,но простила!

наверно,это стоило того!У меня дедушка тоже был хорошийсемьянин и когда ему позвонила его бывшая любовь и предложила начать все сначала,а у него была уже моя бабушка и мать,он ей по телефону сказал-дочку я не брошу никогда!Побольше бы таких мужчин!РАз женился-так женился!Надо нагуляться,а потом жениться,так и не потянет не налево,не направо.

0

5

Tatyanka написал(а):

!Надо нагуляться,а потом жениться,

мой муж до 31 гулял. а потом влюбился. в меня!!!))))))

0

6

tusya-85 написал(а):

мой муж до 31 гулял

вот и у меня тоже до 31,а в 32 мы поженились))А с первым мужем были казусы((

0

7

Tatyanka написал(а):

А с первым мужем были казусы((

печально.... но это в прошлом! главное что сейчас все хорошо

0

8

tusya-85 написал(а):

но это в прошлом! главное что сейчас все хорошо

это точно!тогда мы были молодые,ветер в голове гулял..

0

9

Я очень ревнивая однолюбка. Своему бывшему так и не простила. Для меня это предательство. Сама никогда не изменяла. А вот сейчас не знаю как отнесусь к измене. Мне кажется я не смогу потом спать с человеком, если он мне изменил. Как то так))

0

10

Супермама написал(а):

Мне кажется я не смогу потом спать с человеком,

именно по этой причине и я не смогу простить. представлять постоянно буду что он кого то так же ласкал.

0

11

tusya-85 написал(а):

представлять постоянно буду что он кого то так же ласкал.

да это сложно.Но бывают даже такие ситуации,что муж приносит домой внебрачное дитя и потом жена воспитывает,хотя у них самих дети есть(недавно читала историю)

0

12

Tatyanka написал(а):

муж приносит домой внебрачное дитя

если этот ребенок появился до замужества со мной-уже ничкго не поделаешь. будешь воспитывать. а если уже будучи женат на мне и такие подарки. я бы послала его ко всем чертям.

0

13

Это мой самый большой страх,что муж так когда-нибудь поступит. Сама не изменяла и не собираюсь. Надеюсь и муж так же! Пока ни в чем подобном замечен не был! Измену не прощу никогда,ни при каких обстоятельствах,это самое подлое предательство,о котором думать даже противно. Если даже и попытаюсь простить,то постоянно буду об этом припоминать и представлять себе неприятные картины,спать,естественно с мужем после такого я тоже не смогу! И какая это жизнь тогда??! Пусть к любовнице тогда катится,а про меня забудет.
И еще,я считаю,что если уж прошла любовь,налево потянуло,то честнее будет в этом признаться и расстаться с человеком,чем все это скрывать и  наставлять ему рога,ведь уже доказано,что все тайное становится явным!

Tatyanka написал(а):

Надо нагуляться,а потом жениться,так и не потянет не налево,не направо.

тоже верно,но есть и такие мужики,которые всю жизнь нагуляться не могут и какого то художника женятся! Вопрос ЗАЧЕМ??? Ну и гуляй дальше,зачем семью создавать и человеку больно делать,она может быть другого бы встретила,который любил ее,ценил и никогда бы так не сделал!

0

14

Вот могу не большой тест предложить,а потом к нему ключ скину. Пишите свои ответы,а потом посмотрим результаты

Необходимо прочитать следующую историю и ответить на один несложный вопрос. Итак:

Девушка по имени Ирина больше года встречалась со своим парнем Женей и недавно переехала в его квартиру. И вот в один прекрасный день Женя узнал, что Ирина изменила ему с его лучшим другом Павлом. Поздним вечером Женя устроил грандиозный скандал и велел Ирине немедленно убираться из его дома, не став слушать ее попытки оправдаться.
Ирина позвонила Павлу, чтобы тот приехал на машине и забрал ее с вещами. Но Павел не захотел встречаться с Женей и отказал Ирине, сославшись на занятость.
Ирина выбежала на улицу, даже не успев собрать вещи, и пошла, куда глаза глядят. По дороге ее сбила случайная машина, которой управлял мужчина по имени Тимофей. У него не было при себе документов, и он предпочел скрыться с места происшествия.
Бригада врачей прибыла только через полчаса. Пострадавшую отвезли в больницу, но дежурный врач по имени Роман не стал осматривать Ирину, сказав, что его смена закончилась, а у него срочные дела. Роман пообещал, что через несколько минут придет его сменщик, который произведет осмотр и окажет необходимую помощь.
Роман ушел домой, а его сменщик, врач по имени Анатолий, не вышел на работу по причине того, что накануне отмечал рождение племянника и не рассчитал свою дозу алкоголя.
В результате Ирина скончалась в приемном покое от внутреннего кровотечения.

В этой истории шесть действующих лиц: Ирина, Женя, Павел, Тимофей, Роман и Анатолий. Проанализируйте весь рассказ и решите, кто, по вашему, главный виновник происшествия. Впишите его имя под первым номером. Далее, под № 2 – 5 впишите имена остальных по мере убывания их вины.

+1

15

Anastezia  судя по истории тут все виноваты((
Но в первую очередь конечно медики!
1.Роман
2.Анатолий
3.Тимофей
4.Ирина
5ПАвел
6.Женя

+1

16

Anastezia
Я тоже считаю что в какой-то степени все виноваты,но медики второстепенны виноваты! Женя если бы не выгнал,она бы не ушла,и её машина не сбила! Но виновата Ирина что изменила!
1.Ирина
2.Женя
3.Павел
4.Тимофей
5.Анатолий
6.роман

0

17

1. Ирина
2,Павел
3.Тимофей
4,Роман
5. Анатолий
6.Женя
так я считаю

+1

18

1.Павел (знал, что девушка его друга, нефиг было с ней спать)
2.Ирина (если изменила.... а кто сказал, что она действительно изменила? Женя как-то "узнал об этом", и не дал оправдаться. Может ничего и не было?? если так, что ее ставлю на последнее место)
3.Женя
4.Тимофей
5.Роман
6.Анатолий

0

19

я не простила.. выгнала... но это было давно, я еще не замужем была даже, просто пробовали пожить вместе. собрала вещички и на выход, до свиданья, дорогой товарищ.. о чем ни капельки не жалею!

0

20

Ну что,девоньки,выкладывать ключ?

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Измена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC