Мода войлок

Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2

Дом - 2

Сообщений 181 страница 200 из 304

181

tusya-85 написал(а):

терпеть ее не могла.

и я ненавидела!!!

0

182

Помню с какими она зубами на проект пришла и с волосами ужасными! А потом всё сделала и "красоткой" стала! http://s4.rimg.info/69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif

0

183

Юляшка написал(а):

Помню с какими она зубами на проект пришла и с волосами ужасными! А потом всё сделала и "красоткой" стала!

На этот счет с Ермаковой никто не сравнится))

0

184

Aurika написал(а):

На этот счет с Ермаковой никто не сравнится))

точно. Ермачиха еще на Давай Поженимся была. дебилка. ржет постоянно. а во время смеха головой трясет

0

185

Ольга Гажиенко по-прежнему в тяжёлом психологическом состоянии у себя дома. И вчера она написала мужу SMS, в котором чётко дала понять, что их отношения на этом закончены. Но зная импульсивный характер супруги, Илья не спешит с выводами. Парень уверен, что Оля делает поступки на эмоциях. Извиняться первым он не собирается, потому что не чувствует себя виноватым. А будет ждать до тех пор,пока Оля сама не приедет поговорить. Да и во всех проблемах парень склонен видеть вину Ирины Александровны. Сама мама Оли считает, что Илье нужно приехать и извиниться перед её дочерью, ведь их брак висит на волоске. А Евгений Кузин уверен, что Илья и так сделал кучу шагов навстречу Оле, и пора бы уже ей сделать то же самое. Итог подвела Ксюша Бородина, которая попросила Ольгу приехать завтра в городские квартиры для того, чтобы расставить все точки над i.

Венцеслав Венгржановский никак не сделает обещанное предложение Кате Токаревой. По его словам, задумка слишком сложная и к ней нужно основательно подготовиться. Но, по мнению Ксюши Бородиной, Венцеслав просто ищет предлог, для того чтобы отсрочить этот момент, ведь белый маг известен своей скупостью и нерешительностью. Но Венц категорически не согласен с мнением ведущей и пообещал в ближайшее же время исправить ситуацию.

0

186

Aurika написал(а):

склонен видеть вину Ирины Александровны.

Вот странно и Кузин и Илья все на Ирину Александровну валят. Значит проблема и правда в ней? Лезит всегда в их жизни со своими советами

0

187

tusya-85 написал(а):

Ермачиха еще на Давай Поженимся была

а я блин просмотрела, надо в инете поискать она меня так раздражала

0

188

Лулушенька написал(а):

она меня так раздражала

интересно у нее фаны есть)))

0

189

Aurika
вряд ли))) если только девушки подобные ей и ее глупому характеру

0

190

Идея объединить фанатов «Дома-2» в клуб по интересам возникла у мамы Нади Ермаковой в процессе чаепития с подружками дочери. Татьяна Петровна пожаловалась, что телефон в ее квартире звонит без остановки, незнакомые люди расспрашивают ее про Надю и Сашу, просят передать привет. — Они задают одни и те же вопросы, я говорю одни и те же слова, — признается Татьяна Петровна, — я просто уже устала! — Ну так надо всех организовать! — воскликнула Катя Кубышкина, студентка юрфака ОГУ и школьная подруга Нади. И вызвалась взяться за это дело.
Работа закипела. Катя с Татьяной Петровной разработали программу деятельности фан-клуба, эмблему, анкету участников, а также правила их пребывания в клубе. Например, фанатам категорически запрещается использовать нецензурные выражения, употреблять алкоголь и наркотики, а курить только в строго отведенных местах.
— Мы планируем проводить акции в поддержку Нади и Саши, организовывать голосование за них, устраивать встречи с разговорами на орловском «лобном месте» и тренинги по развитию способностей, — делится замыслами Татьяна Петровна. — И, конечно, организовывать встречи фанатов с Надей и Сашей.
Кстати, ближайшая встреча должна произойти совсем скоро. «Дом-2», по предварительной информации, должен приехать на съемки в Орел в середине июля. Чтобы обговорить все детали, всем желающим вступить в Фан-клуб предлагается собраться в субботу, 7 июля, в 18 часов во дворе школы №16. Контактный телефон 8-910-302-93-12. Контактное лицо — Соня.

0

191

Лулушенька написал(а):

вряд ли))) если только девушки подобные ей и ее глупому характеру

НЕ поверишь у Венца фаны есть, но они правда ему подобные)))

0

192

А вот что пишут ее "фанаты"
Как ты меня бесишь, Наденька, и не только меня, а пол России! Страшная и нудная! ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛА, ЧТО ТЫ КРАСИВАЯ?????

Ермакова-мерзкая и закомплексованная особь.Всем завидует и делает гадости.Мразь-редкостная.

Ермакова, уйди христа ради. Как ты не понимаешь, что всю свою дурь показываешь на весь мир. Подумай, не до пенсии на проекте будешь. А мать-то куда смотрит.

Вот так

0

193

Aurika написал(а):

НЕ поверишь у Венца фаны есть, но они правда ему подобные)))

я и не сманивалась))

0

194

Лулушенька написал(а):

Вот так

Хиии я это тоже читала часто, когда она была на проекте. Сейчас про эту звезду все забыли))

0

195

Aurika написал(а):

Сейчас про эту звезду все забыли))

да ваще стремная она , была даже не во внешности ее дело. А в том какая она сама была.

0

196

Лулушенька написал(а):

А в том какая она сама была.

да и я про то)) Помню как она Габозаву типо "стриптиз" танцевала)))

0

197

а как мутохал )))
http://rutube.ru/tracks/822147.html?v=4 … 993c6fb589
ну разве уважающая себя девушка позволит это?

0

198

бугагага я этого не видела))

0

199

а бушину как через кровать ее Сема перекинул?

0

200

Лулушенька написал(а):

а бушину как через кровать ее Сема перекинул?

есть видеео?

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC