Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?

Что вы сегодня готовили?

Сообщений 421 страница 440 из 612

421

у нас был суп лапша на ужин скумбрия маринованная и картофель отварной с укропом

0

422

я сегодня рыбный суп варила,рёбрышки с картошкой запекала,пирог с вареньем для мужа и попробовала приготовить венгерский яблочный пирог.малым понравился и мне тоже,часть родителям мужа отрезала они в гости заезжали.Сфоткать не успела на последнем кусочке Лиза верхушку съела http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

0

423

Я давеча сделал жене на завтрак овсянку (второй раз в жизни - первый раз был ещё ребенком и был ужасен) - получилось, говорит - отлично. я не ем, поэтому не пробовал. А позже для детей попробовал сделать сырники - уже прям в первый раз в жизни. с виду получилось УЖАСНО, но на вкус, жена и дети сказали - вкусно!!! =) Так вот получилось. Скучаю по шашлыкам - еще не приспособились тут на шашлыки выезжать...

0

424

Картошку и печенку с тыквой

0

425

А я сегодня кастыбыйки делала,ням ням))

0

426

Rozaliya написал(а):

А я сегодня кастыбыйки делала,ням ням))

Что это такое ?

Я вчера на ужин готовила пшеничную кашу и мясной гуляш . Сегодня вообще не готовила , лень напала

0

427

Kosshechka написал(а):

Что это такое ?

Я вчера на ужин готовила пшеничную кашу и мясной гуляш . Сегодня вообще не готовила , лень напала

Это толченая картошка,завернутая в тонкое тестоhttp://s4.uploads.ru/t/QL6aY.jpg

0

428

Rozaliya написал(а):

Это толченая картошка,завернутая в тонкое тесто

типа осетинских пирогов ?

0

429

Kosshechka написал(а):

типа осетинских пирогов ?

Там вообщем тесто как на пельмени,раскатывается тоже тонко,размер как на пирожки примерно,и обжаривается с двух сторон на сухой сковороде,ну и начинка толченая картошка с лучком,укропчиком.ты можешь набрать слово Кастыбы в яндексе,там картинки и рецепты увидишь,очень просто и вкусно,единственное раньше я делала сама тесто,а на днях мама у меня работает поваром в Добром пекаре,вот и накупила готовые уже раскатанные,оставалось только начинку положить и подогреть на сковороде,смазать) Поправила название,по привычке называем Кастыбый почему то,а правильно Кастыбы.   
Ой в яндексе не смотри,ужаснешься,какие то там страшные они и не аппетитные))

Отредактировано Rozaliya (2013-09-02 16:59:05)

0

430

Rozaliya
спасибо , ты очень доступно всё объяснила . надо будет сделать , а то у меня часто толченка остаётся

0

431

Kosshechka написал(а):

Rozaliya
спасибо , ты очень доступно всё объяснила . надо будет сделать , а то у меня часто толченка остаётся

Да незачто))только надо как пропекла один лист,сразу смазывать слив. маслом,ато ломаться будут когда заворачивать будешь)

0

432

капуста  тушонная  ..картошка .салат  овощной .

0

433

Сварила уху из сёмги . толченку , и курицу с овощами типа по-мексикански .
Ну и кукурузку сварила

0

434

Не знаю что готовить , опять у меня идейный кризис. На обед вообще пельмени магазинные сварила . Вчера делала запеканку картофельную с мясом и баклажаны жарила

0

435

Kosshechka написал(а):

Сварила уху из сёмги .

мммм, я тоже  такую варю)

0

436

у меня борщ вчерашний, будем доедать, картошку с мясом пожарю на ужин, салат из свежих овощей сделаю.. сейчас в духовке сидят розочки из теста с колбасой

0

437

Айседора написал(а):

сейчас в духовке сидят розочки из теста с колбасой

ммм, вкусно))))
не забудь сфотать))) вдруг пригодится фотка

0

438

belka2010 написал(а):

не забудь сфотать))) вдруг пригодится фотка

пошла фоткать :)

0

439

вчера соус был, сейчас в холодильнике сердечки куриные маринуются, на ужин хочу рис и шашлычки сделать из сердечек в дуовке

0

440

а у нас курица в рукаве и картошка вареная с маслицем и укропчиком

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC