Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?

Что вы сегодня готовили?

Сообщений 401 страница 420 из 614

401

IronFist19 написал(а):

а вчера были офигенные шашлыки по случаю крестин дочки.

я тоже шашлыков хочу  http://s16.rimg.info/7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

0

402

мне проще - я два раза в неделю делаю точно в летний период. какая разница - как готовить мясо? если я покупаю его в куске (фарш и мелкими кусочками у нас такого качества... что ни за что не возьмешь). А в куске - можно на фарш пустить, а можно на шашлык. Ну и как я его буду готовить? правильно - шашлык - самая здоровая пища без лишних жиров, масел, консервантов и прочей гадости. просто мясо, ессентуки, трава (приправы), соль, огонь (угли).

чего и всем желаю.

0

403

IronFist19
если у вас квартира то где шашлык делаете?

0

404

так мы пока в доме загородном живем у тещи все еще - в подмосковье. вот когда в квартиру переберемся - тогда шашлыки так часто закончатся - начнутся скучные - раз в неделю в лучшем случае...)))

0

405

Ничего не готовлю,как Лера уехала. На выходных правда сделала себе праздник живота-пирожки с луком и яйцами напекла и картошечку в духовке с курочкой.

0

406

Вчера окрошку на кефире,и картофель с курицей в духовке,сегодня доедаем))

0

407

у нас котлетки сегодня.. а на гарнир гречка

0

408

у меня  суп яичный на обед,на ужин кому что..и вчерашние котлеты и жаренный сом...себе варила голову сома)))и еще своим сделала кексы..

0

409

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у меня  суп яичный на обед

это что за суп ? расскажи

У нас на завтрак была вчерашняя картошка жаренная . На обед суп куриный . А на ужин мясо с фасолью и рис .

0

410

Kosshechka написал(а):

это что за суп

ну просто легкий супик.. куриный.. только там просто картошка,зажарка из -лук морковь-перец-зелень.. когда все это готово,кидаешь туда мелко порубленные вареные яйца...
сегодня на ужин плов из утки

0

411

жена сделала голубцы сегодня. а на ужин буду свинину жарить пластами.

0

412

Вчера была на ужин толченка , курица по провански и кукуруза варёная .

Сегодня не знаю что готовить , может плов сварю .  Еще хочу огурцы сделать малосольные . и может торт для сестры .

0

413

Rozaliya написал(а):

Вчера окрошку на кефире

Надо в выходной сделать окрошку, муж давно просит)) только мы делаем на воде со сметаной или маойнезом

0

414

Kosshechka написал(а):

кукуруза варёная

мммм хочу кукурузку)) обожаю ее, в Москве нету кукурузы((

0

415

Татиана написал(а):

обожаю ее, в Москве нету кукурузы((

вкусная молоденькая, прям нежная нежная )))))) вот пускай слюни . не только же мне завидовать, что вы теперь в цивилизации живёте )))))))

0

416

Вчера в обед варила супчик с вермишелью, на ужин салатик куриный с грибами, толченку и ленивый голубцы)

0

417

Kosshechka написал(а):

что вы теперь в цивилизации живёте ))))

единственный плюс-цивилизация)) а я хочу в Анапу, не могу я к МОскве привыкнуть((

0

418

Сырный суп , мясо с фасолью  и толченка .
Вероничке еще суп молочный

0

419

у меня вчера были роллы,кисель и торт...сегодня жаренная картошка с копченой скумбрией и бочковыми огурчиками))

0

420

Я ХОРОШАЯ написал(а):

и торт...

а какой тортик ? мне так наполеона хочется , но надо проверенный рецепт и не жирный .

У нас всё осталось со вчерашнего дня , тк Саша не приходил обедать а Серж вчера не ужинал ((((

Но мне скучно ничего не готовить и я сделала перчики фаршированные .

Хотела что нибудь испечь , но яйца купить забыла (

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC