Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?

Что вы сегодня готовили?

Сообщений 381 страница 400 из 613

381

Плов готовила, все впопыхах, ушла в соцзащиту на прием, оказывается не выключила :( подгорело все ( но есть можно в принципе)
Завтра хочу окрошку сделать, ну и еще что-нить, пока не придумала

0

382

Айседора написал(а):

, оказывается не выключила  подгорело все

ОГО! Хорошо еще не загорелось!

0

383

Kosshechka написал(а):

Хорошо еще не загорелось!

да муж же дома был.. я им наказала поесть и ушла.. а он мне звонит и говорит - а что есть, там еще не приготовилось! я говорю - блин, выключай быстрей!!!! вот такая растяпа :( первый раз со мной такое

0

384

Kosshechka
Меня они уже давно манили, а я их раз и приготовила. наелась теперь не хочу.

0

385

Айседора
Окрошку вам пора уже делать давно. Весна вперед нас к вам пришла, уже наверное загорать ходите.

0

386

неваляшка написал(а):

Весна вперед нас к вам пришла, уже наверное загорать ходите.

какой там! до загорания еще ого-го... еще холодно по ночам, а днем бывает ветер холодный... редиска только-только появляется на рынке (ну может с неделю), и по ценам пока не очень низким... огурцы тоже недешевые...
так что окрошка пока дороговато обходится (но я все равно сделала и сегодня ее наелись до отвала :))

0

387

сегодня утром жене сделал мясо жареное свиное (как отбивные, но не отбивал - очень сочное), и картофан сварил. отвез ей в роддом: очень довольна. А вечером сегодня же сделал рис (паршиво получился, честно говоря - ну я по гарнирам не спец) и пельмени жареные - сделал бы вареные, но слипнутся ведь. а я слабо прожарил - получилось очень хорошо. Теща завтра рыбу сделает (вот за что я никогда не берусь) - с детьми поеду её навестить. Меня сегодня одного пустили - с детьми не пустят: под окошком постоим))). Когда там уже родит-то...

0

388

IronFist19 написал(а):

твез ей в роддом: очень довольна.

конечно довольна . В роддоме очень хочется нормальной еды . Но мне ничего не привозили тк я очень много набрала и в больницу только молочку дополнительно брала и фрукты .

IronFist19 написал(а):

. Меня сегодня одного пустили

У нас в роддом вообще не пускают , можно только через ококшко пообщаться или на лестнице ( черный ход)

Я вчера сварила борщик со свеклой и свежей капустой .
И куриные фрикадельки в сливочно-сырном соусе с рисом на  гарнир.  Первый раз такое готовили и Серёге очень понравилось .

А сегодня хочу печеночный торт приготовить , если времени хватит . Надо еще Веронике платье шить.

0

389

Суп рисовый сварила, на подходе макароны с мясом.. еще остался салат с воскресенья, доедим как раз

Отредактировано Айседора (2013-05-07 14:11:21)

0

390

Kosshechka написал(а):

зы надо нам в другую тему перейти

ага.. надо
куда?

0

391

Айседора написал(а):

куда?

Пребывание в роддоме

0

392

Сегодня зеленый борщ ( суп с щавелем), на ужин будет масо жарен на костре и овощи свежие - отдыхаю ))

0

393

У нас сегодня голубцы , овсянка и кисель
А вчера делала котлеты и цветную капусту с сыром .

0

394

а у нас сегодня тушеные филе курицы с молодыми кабачками, морковкой, помидорами в сливочном соусе http://s16.rimg.info/7f7fbf20fa722f05c9137225328d45cc.gif и рис на гарнир. вкуснотища - сама от себя не ожидала http://s4.rimg.info/69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif

0

395

На обед варила суп с фрикадельками, пекла пирог, на ужин планирую жульен с курицей и грибами http://s16.rimg.info/7f7fbf20fa722f05c9137225328d45cc.gif

0

396

НА ужин куриные ножки в пакетике магги и макароны и ватрушки с вишней и бананом.

0

397

Tatyanka написал(а):

ватрушки с вишней и бананом.

ух ты, как заманчиво http://s.rimg.info/97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif

0

398

Машуша написал(а):

ух ты, как заманчиво

и вкусненько))

0

399

линивые  вареники, борщ ,компот .

0

400

жена сварила борщ и перцы фаршированные сделала (почти - завтра совместит фарш и сами перцы). А я сегодня ничего не готовил - а вчера были офигенные шашлыки по случаю крестин дочки.

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC