Мода войлок

Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!

Хочу похудеть!

Сообщений 381 страница 400 из 530

381

Orca написал(а):

а у тебя что нет?

Я написала свои параметры до рождения Серёжи . так я тогда каждый день по часу в качалке занималась и думала что и жирная .
Просто я пока свой живот не сошью и не буду видеть результатов . К врачу ведь так и не получилось пойти . Про деньги уж молчу , мы всё на ремонт потратили . Тут меня дурная мысль посетила, может можно операцию бесплатно сделать . По идее грыжу убирают бесплатно , но у меня пока нет грыжи ...

0

382

Kosshechka написал(а):

но у меня пока нет грыжи ...

фраза настораживает

0

383

Orca написал(а):

фраза настораживает

Я тут в инете пожаловалась что пресс качаю и нет результатов. А он сказал что мне пресс категорически нельзя качать тк велик риск грыжи  http://s4.rimg.info/01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif . А я думаю зато прооперируют экстренно и всё зашьют  http://s20.rimg.info/0d6ad07c6eb7e727477e3354c0058b68.gif  http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

384

Люба, ну ты даешь ) давай ты не будешь больше пресс качать
бесстрашная ты

0

385

Orca написал(а):

давай ты не будешь больше пресс качать

мне кажится что опасность уже миновала . поначалу я когда поднималась то внутренности выпячивали между мышцами . и я руко прижимали чтоб не зажать их . теперь уже намного лучше . ипотом если я перестану качать то живот опять станет совсем большой . а так вроде чуть поменьше .

0

386

Kosshechka написал(а):

внутренности выпячивали между мышцами . и я руко прижимали чтоб не зажать их .

ужасы рассказываешь.фотки вечером постараюсь сделать

0

387

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Было Рост167 см, Вес 67.5 кг. ОГ 94,  ОТ 75, ОБ 105
Стало                   Вес  74 кг.   ОГ 102.ОТ  85. ОБ 112
Хочу                       Вес 58 кг.  ОГ 94,  ОТ  69, ОБ 97
Фоткал сын простите за качество и ракурс ))))

0

388

Orca
Сверху это сейчас ? на вид вроде худее стала , грудь только больше

0

389

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

390

ты сама себя фоткаешь? мне лень с фотиком разбираться, это ты задень желудок так набиваешь и появляется пуз, а так прям вообще маленький

0

391

Orca написал(а):

ты сама себя фоткаешь?

нет , не сама . самые первые только  сама делала , но приходится 100 раз бегать туда сюда чтоб нормально встать .
Сашу попросила с утра сфоткать тк вижу что живот поменьше .

Orca написал(а):

, это ты задень желудок так набиваешь и появляется пуз,

можно и так сказать но на самом деле когда лежу ночью мышцы чуть сходятся , а за день под весом кишечника опять сильно расходятся . Я пробовала весь день не есть чтоб живот нормальный был , но он всё равно провисает .

0

392

может бандаж носить или утяжку какую нить

0

393

Kosshechka написал(а):

верху это сейчас ? на вид вроде худее стала , грудь только больше

да сейчас, это потому что расстянула фотку сильно, вечером попрошу сына сфоткать по колено как было. ага мне и самой кажется что сейчас худее. грудь больше это видно (специально надела то белье в котором фоткалась тогда и она в лиф не помещается ))

0

394

Orca написал(а):

может бандаж носить или утяжку какую нить

бандаж который продается в аптеках не рассчитан на активную жизнь . нагнешься повернешься и он скатывается в рулочник , а если на косточках то косточки впиваются . Я кучу всяких накупила но ношу вообще вулкан который для похудения . Вот с ним удобно , привыкаешь и не замечаешь .

0

395

Вообще надо прекратить хернёй страдать и ийти к врачу . Я ведь так и не сходила . Может на следующей неделе Серёжа пойдёт в садик и я поеду на консультация . Но с Вероникой некому посидеть.
Я в этом месяце и так обнаглела и 2 раза её оставляла . К косметологу и парикмахеру ходила . Еще конечно брови надо сделать и зубы . Но это видимо уже в следующем году  http://s3.rimg.info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

0

396

у меня от вулкана походу почки болят, не могу в нем долго ходить , щас вот в таких трусах хожу http://item.taobao.com/item.htm?id=14264871263& жаль размер взяла самый большой и они уже почти не утягивают, а как только с род дома пришла прям классно тянули. который до и после родовой вообще беспонтовый ((

0

397

Orca написал(а):

и они уже почти не утягивают

а если планку с крючками перешить ?

Orca написал(а):

который до и после родовой вообще беспонтовый ((

бандажи у меня валяются они вообще бестолковые . Еще послеоперационный есть , многим в нём хорошо а у меня тоже скатывается .

0

398

вот я тоже уже думала перешить , так  и сделаю, просто загну и просточу, а сами  крючки оч долго перешивать

0

399

Orca написал(а):

просто загну и просточу,

ну да так быстрее будет . зря я тоже такие трусы не заказала

0

400

Orca написал(а):

от вулкана

что за вулкан?

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC