Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!

Хочу похудеть!

Сообщений 241 страница 260 из 530

241

Вообще можно сфоткаться 1 марта и каждой типа анкетки заполнить . Фото . объемы , вес . А в конце дать новые данные и голосование определить победителя . Может кто -то будет усиленно качаться и внешне сильно измениться а по весу не очень.

0

242

Kosshechka написал(а):

Вообще можно сфоткаться 1 марта и каждой типа анкетки заполнить .

можно и так.это даже интиреснее.

0

243

Kosshechka написал(а):

Вообще можно сфоткаться 1 марта и каждой типа анкетки заполнить . Фото . объемы , вес . А в конце дать новые данные и голосование определить победителя . Может кто -то будет усиленно качаться и внешне сильно измениться а по весу не очень.

поддерживаю. давайте сфотаемся в трусах и лифчике, передом, задом и боком)) ( правда мой муж поржет над этим сначала. но в конце концов поддержит ))

Оля Калинина написал(а):

сегодня из-за плохого настроения съела целую плитку шоколада, что никогда себе не позволяла((( так что пора уже себя в руки брать))) п

о ужас!!!! )))))))))) для меня это абсолютно нормальное явление СОЖРАТЬ плитку шоколада )))

0

244

Orca написал(а):

давайте сфотаемся в трусах и лифчике, передом, задом и боком))

ну нет))на это я не пойду.)))

Orca написал(а):

для меня это абсолютно нормальное явление СОЖРАТЬ плитку шоколада

молодцы.а я вот с мыслю о похудении могу позволить только пару долек.Даже конфеты перестали покупать,что бы не было соблазна.

0

245

Tatyanka написал(а):

А почему ? .ты же выставляла свои фото в купальнике . Ну на крайняк сфоткайся в чем то облегающем .

Вы девочки не комплексуйте , по сравнению со мной вы все красотки . Я вот тут на пластику настроилась , а оказывается убрать фартук стоит 100 тр . Короче меня жаба душит .

0

246

Tatyanka написал(а):

эх, неужели я одна такая отважная?

0

247

Kosshechka написал(а):

а оказывается убрать фартук стоит 100 тр

подруга в воронеже за 40 сделала, это и палата и врачт и анастезия. так натянули что пупок на интимном месте оказался, в общем сделали ей новый пупок. как лаваш треугольничком складывают, так ей пупок сделали

0

248

Orca написал(а):

эх, неужели я одна такая отважная?

Я с тобой !

Orca написал(а):

подруга в воронеже за 40 сделала,

Воронеж это далеко ? Я просто смотрела чтоб в крае . Еще слышала что в новороссе где то делают пластику по доступным ценам ( типа грудь 60 тр ).

Orca написал(а):

в общем сделали ей новый пупок.

Мне и надо с перемещением пупка . Очень много кожи лишней.

0

249

Знакомая уши делать ездила в ставрополь. тут 15 вроде говорили, там за 3или 5 сделали (торчали очень) это было 6 лет назад

0

250

Kosshechka написал(а):

ы же выставляла свои фото в купальнике

ну если только то в купальнике и выставлю)на большее не хватит(

Kosshechka написал(а):

Воронеж это далеко ?

за Ростовом,часов 10-12 езды.
А я бы с боков жирок убрала,так это не то что пластика,а надо обруч крутить,а я не умею http://s3.rimg.info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

0

251

Девочки, ну ее эту пластику! а если анестезию передозируют, так и паралезовать и умереть можно...  а если врач неопытный... ошибки врачей очень тяжело устранить(((

0

252

Vera написал(а):

Девочки, ну ее эту пластику!

кожа сама никуда не уйдет. Хочется конечно отрезать фартук но 100 тр я не готова за это отдать. А к кому попало под нож ийти страшно.

0

253

хорошая идея с фото! без проблем.тока пузики не втягивать!

0

254

tusya-85 написал(а):

тока пузики не втягивать!

Да да, я тож хотела это сказать )

0

255

а при чем здесь пузики? Ведь, фотографируем весы с цифрами, что втягивай что нет, цифра то все равно одна будет))  а про пузики пожно мерить тогда, но мне пузик не главное, я вся полная, мне надо жопу в первую очередь убирать

0

256

Aurika написал(а):

а при чем здесь пузики? Ведь, фотографируем весы с цифрами

Уже решили сами фоткаться .

0

257

можно думаю и в купальниках. я не стесняюсь. нижнее белье-тоже нормально

0

258

Aurika

0

259

Orca написал(а):

без проблем

0

260

Только бы не забыть все это сделать. думаю сфотаться можно и завтра утром а выставить уже в марте 1 го числа

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!