Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!

Хочу похудеть!

Сообщений 201 страница 220 из 529

201

Tatyanka написал(а):

а что он гарантирует?сколько кг в месяц?как по вкусу?

он гарантирует небольшую потерю в весе. за кг ничего не скажу. там не написано. я по своему результату напишу.по вкусу как обычный кофе. я сахар не добавляю

0

202

Orca написал(а):

а мне лень что-либо делать....ем ем ем ем ем.............

у меня такая же проблема. поэтому и купила. буду эксперементировать

0

203

а еще я себе закажу в эйвоне скакалку считывающая калории и тренажер пресс качать. надо пузо убирать

0

204

Orca написал(а):

надо себя в форму приводить

пошли на фитнесс?))

tusya-85 написал(а):

он гарантирует небольшую потерю в весе.

а потом когда его пить бросишь вес не вернется?

tusya-85 написал(а):

скакалку считывающая калории и тренажер пресс качать

будешь к весне совсем красавицей http://s19.rimg.info/e9c6886b2dd932efa2c08be53abe0f2a.gif

0

205

я очень хочу в тренажерку. но возможности нет (( детей не с кем оставиь

0

206

Tatyanka написал(а):

а потом когда его пить бросишь вес не вернется?

очень надеюсь,что не вернется.

Tatyanka написал(а):

будешь к весне совсем красавицей

к весне не думаю. а вот к лету-да

0

207

В этой теме не писала))
В общем у меня минус 5,500 это с 18-ого января, считаю, что начало положено не плохо, хотя хотелось бы большего, но понимаю, что за месяц или два не уберу свое сало.
Влезла я в свои брюки и летнее платье, хотя со всех сторон торчит еще, но это будет стимулом исправить. Конечно слон я еще тот, 20 кг как минимум еще убирать, но все же...
К лету хочется хотя бы 10кг еще сбросить, понимаю много, но буду стараться)
К своей системе питания привыкла, уже не сложно. Главное забыть, что на диете и время быстрей идет.
Единственный минус, это в том что муж купил мне весы, так вот ВЕСЫ ЭТО ЗЛО! Каждый день встаю на них, и главное когда привес, то расстраиваюсь сильно, раньше встала раз в неделю и рада, что минус только видишь.
В критические дни у меня был привес на 1кг, главное что не ела ни чего особого, все как обычно, но потом вычитала, что это нормально.

0

208

Aurika написал(а):

ВЕСЫ ЭТО ЗЛО!

особенно когда они долгое время стоят на одной цифре и не спускаются вниз

0

209

Aurika
А как худеешь?

0

210

tusya-85 написал(а):

особенно когда они долгое время стоят на одной цифре и не спускаются вниз

вот у меня так прошлую неделю было, хотелось с пятого этажа их выкинуть, и пол холодильника сожрать, но я удержалась

0

211

Orca написал(а):

А как худеешь?

ну начинала так, ела все что хотела до 15.00 потом только чай зеленый без сахара

сейчас уже 2 недели ем только по утрам, например в 10.00, потом в 15.00 выпеваю кефир или активию. ну и чай зеленый без сахара. Знаю, что кажется что очень жесткая но я привыкла и мне уже кушать совсем не хочется

правда курить много стала.

0

212

уже 2,5 недели пью кофе для похудения. результат -1кг. я ничем не занимаюсь и пиво к тому же могу попить.на днях еще купила себе напиток дренаж. вкусный и действует хорошо.

0

213

tusya-85 написал(а):

уже 2,5 недели пью кофе для похудения. результат -1кг.

какой то маловастенький эффект. а там что пишут в инструкции?что обещают?мне так кажется,что он шлаки выводит и должна побольше похудеть.

0

214

Tatyanka написал(а):

какой то маловастенький эффект. а там что пишут в инструкции?что обещают?мне так кажется,что он шлаки выводит и должна побольше похудеть.

в инструкции ничего не обещают. планирую делать упражнения-наверное больше эфект будет

0

215

Девочки вы такие сильные !!! Я вот решила 10 кг к лету сбросить .
Вчера не ела после 8 вечера . А ночью встала сонная и съела пачку печенья  http://s4.rimg.info/01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

0

216

Kosshechka написал(а):

Девочки вы такие сильные !!!

да уж сильные(((((((. скажешь тоже. я вобще хочу рот себе зашить.

0

217

Kosshechka
так тыж еще и ляльку кормишь.
я вот на чай с печеньем подсела ( в общем с сентября +8 кг (( и не как они от меня не уходят (((((((( печенье есть бросила. сегодня на ужин греча с молоком и после 6ти ни-ни. ток чайок

0

218

скоро лето  уже совсем чуть чуть осталось (( девочки может соревнование устроим какое нибудь? и 1 марта начнем. опять измериемся и вес напишем  а рядом припишем к чему стремимся( объемы и вес) все, и в конце каждого месяца будем подводить итоги. а 1 июня выявим победителя. всее проголосуют за самого целеустремленного

0

219

Orca написал(а):

так тыж еще и ляльку кормишь.

Да я столько ем что на трёх лялек хватит. А худеть надо. Уже почти месяц прошел а я ка выписалась из роддома 75 кг так и осталась.

Orca написал(а):

я вот на чай с печеньем подсела

Это вообще беда , вроде и не ела , только чай попила а вес прибавляется . Вот зачем я вчера купила 0,5 кг пряников и съела?

0

220

tusya-85 написал(а):

уже 2,5 недели пью кофе для похудения

какое, случаем не худеем за неделю? мне муж купил хня полная

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC