Мода войлок

Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Архив » Беседочка -9

Беседочка -9

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Всем Привет. Сегодня сходила на платное УЗИ. Дочурка обратно перевернулась))) И плацента в норме))) Вес примерно 1720...Так что только зря переживала))) http://s19.rimg.info/3b69d568bf9d0aa456813565cbaa2d75.gif

0

482

Вероничка написал(а):

Дочурка обратно перевернулась))) И плацента в норме))) Вес примерно 1720...Так что только зря переживала))

вот видишь как зДорово!!!а папа ваш вернулся?

0

483

Вероничка написал(а):

Так что только зря переживала)))

ну вот видишь, все хорошо!

0

484

Я ХОРОШАЯ написал(а):

!а папа ваш вернулся?

И папа вернулся)))

0

485

Девчонки, всем привет! Не стала искать конкретную тему, поэтому сюда за советом к вам обращаюсь.... Что пьете и принимаете в период лактации от боли в горле. Раньше лизобакт всегда помогал, а сейчас, наверное, привыкла к нему...Чай, малина, ромашка тоже не помогают, жгучая боль, сухость в горле

0

486

Машуша написал(а):

Что пьете и принимаете в период лактации от боли в горле.

я пила просто тёплое молоко с мёдом . а в крайних случаях малоко + сливочное масло + сода + мёд , гадость ужасная , но горлу легче.

0

487

Kosshechka написал(а):

тёплое молоко с мёдом

точно! с содой да, помню с детства это вкус
надоело лечиться народными средствами, надо мелкую от груди отучать, как поправимся...

0

488

Машуша написал(а):

помню с детства это вкус

я его так ненавидела , но когда больше ничегонельзя то приходится пить .
Еще мне бабушка делала лук с сахаром . Лук нарезается и заливается жаренным сахаром , типа тоже хорошо помогает , но это я точно съесть не смогу
А вообще есть тема Лечимся народными средствами  Почитай , там много советов

0

489

Kosshechka написал(а):

А вообще есть тема

спасиб, что-то бы такое убойное выпить

0

490

Машуша
лист каланхоэ можно пожевать.. тоже гадость еще та, но помогает

0

491

а я как покормлю грудью,так и стрепсилс сосала,и гексарал пшикала..и мед..а еще  фарингосепт.. без фанатизма..

0

492

Айседора написал(а):

лист каланхоэ

а мы обычно только в нос капали, жевать не пробовали. наверное, бяка, но лишь бы уже победить этот вирус...

Я ХОРОШАЯ написал(а):

стрепсилс сосала,и гексарал пшикала..и мед..а еще  фарингосепт.. без фанатизма..

боюсь что-то этого всего, врач только лизобакт разрешала...хотя сразу после кормления, наверное, можно рискнуть

0

493

Малой лежит на диване и вопит во всё горло " Пожар !!! Пожар!!! Помогите! спасите !"
Надеюсь соседи никого не вызовут  http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

494

Kosshechka написал(а):

Малой лежит на диване и вопит во всё горло " Пожар !!! Пожар!!! Помогите! спасите !"
Надеюсь соседи никого не вызовут

приколист маленький)))
у нас вот зима что-ли пытается начаться)))летают одинокие снежинки,дует холодный ветер,и 0 градусов... а еще только вчера я на улице у кухни с ёжиком разговаривала, объясняла ему,бестолковому,что сейчас февраль и чтоб он шел домой, он убегал быстро и тааак громко на меня фыркал.. обиделся наверное))

0

495

Kosshechka написал(а):

Надеюсь соседи никого не вызовут

я тоже надеюсь :)
мой тоже в последнее время перлы выдает, я ржу над ним :)

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у нас вот зима что-ли пытается начаться)

у нас она уже третий день, как заново началась :) морозец стоит и снег снова нападал, правда не так много, но все-таки... но днем все равно тепло - с крыш капает и дороги грязные

0

496

Машуша написал(а):

Девчонки, всем привет! Не стала искать конкретную тему, поэтому сюда за советом к вам обращаюсь.... Что пьете и принимаете в период лактации от боли в горле. Раньше лизобакт всегда помогал, а сейчас, наверное, привыкла к нему...Чай, малина, ромашка тоже не помогают, жгучая боль, сухость в горле

А мне лизобакт не помогает
мне помогает "Малавит" - полоскать горло и мазать (снаружи) горло. Он разрешен кормящим и беременным

0

497

привет всем  http://s13.rimg.info/d54dc32ddb88b8b14ea121457190bf76.gif я вернулась ,сейчас уже насовсем,но пока надо с домашними делами разобраться.

0

498

Лето написал(а):

Он разрешен кормящим и беременным

надо взять на заметку

Tatyanka написал(а):

привет всем   я вернулась ,сейчас уже насовсем,но пока надо с домашними делами разобраться.

и тебе привет.. ждем рассказа, как съездила :)

0

499

Айседора написал(а):

ждем рассказа, как съездила :)

там было весело))неделя пролетела незаметно,не со всеми даже встретиться время хватило.Выложу позже фото в дневничке.Читала оттуда немного новостей у вас.

0

500

всем привет!
что-то тишина тут с утра, видимо все заняты :)
у нас погода опять меняется, тяжко как-то, состояние непонятное - то ли спать охота, то ли еще что.. сын сегодня рано поднялся, 9-ти еще не было, вот теперь ходит мне нервы трепет- не выспался и капризничает по каждому поводу...
мультик смотрел - "Кошка и дерево" (ну или что-то в этом роде, случайно наткнулись на него), так рыдал тут сидел горючими слезами - кошку жалко, в грозу она бедная попала.. еле-еле успокоила... жуть, не думала, что он так воспримет это...

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Архив » Беседочка -9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC