Мода войлок

Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»

Система похудения «Минус 60»

Сообщений 321 страница 340 из 736

321

неваляшка написал(а):

http://odnoklassniki.ru/group/42566559006866,

нажала,а там написано что такой страницы на одноклассниках нет http://s16.rimg.info/f95922e0350c560e74d173c9971615ea.gif

АААААААА!!!!!!!!!!!!там  в адресе запятая близко стоит ,вот  и не правильная ссылка,без нее все получилось,подожду пока примут

Отредактировано Я ХОРОШАЯ (2013-01-23 21:58:22)

0

322

Вот несколько ответов на наши вопросы.
1. ПОЧЕМУ ОБЪЁМЫ  УМЕНЬШАЮТСЯ , А  КГ. ОСТАЮТСЯ...???
если жир был рыхлый, то он при похудении уплотняются и объемы уменьшаются, при том, что вес может и стоять. Какая-то порция ушла жира и организм ведет работу по сокращению объемов. Мы же не мороженное, чтобы просто таять..
2. А почему грибы ( шампиньоны) нельзя на ужин? Их ведь можно приготовить в гриле например без масла и вообще без ничего просто соль перец например на шпажке в виде шашлычков)). Разве они калорийные очень?
Грибы очень тяжелый продукт. Ужин должен быть легким.
3. Подскажите, пожалуйста,после 18-00 чай ройбос (ройбуш)можно пить? Написано, что это растение бобовое, но его делают из листьев.
Чай травяной можно. Но будьте внимательны, обычно туда еще и черный чай добавляют.
4. Если я не успела поужинать к 18 часам, могу ли я чем-то перекусить позже?
На этом этапе последний прием пищи должен быть не позже «6 часов» Пишу эту цифру в кавычках неслучайно. Поскольку, если вы ложитесь, допустим, в три часа ночи, вы можете ужинать в последний раз позже, но не позже 8 часов вечера, даже в этом случае. Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее...
5. Какими хитростями вы пользуетесь, чтобы не нарушать систему?
* стараюсь пить больше воды или зеленого чая после 18 часов;
* по вечерам занимаюсь умственной работой, чтобы не было времени думать о еде,
* не сидеть дома все выходные, а придумывать себе развлечения, потому что близость холодильника, особенно в первое время, действует негативно на худеющих;
* помнить о том, что система — не временное явление, но новый образ жизни.
6. Если я встаю в 8 утра, могу ли я позавтракать еще в 11 часов?
Автор, отвечая на вопросы, пишет в книге - завтрак должен быть один, если, конечно, вы не встаете в 5 утра..
Если вы встаете ОЧЕНЬ рано, то может быть два завтрака, но один из них ОЧЕНЬ легкий (не важно, первый или второй),например, чай с кусочком сыра, а другой плотный - все что хотите, но это не должно перебить аппетит к обеду.
И не следует, к примеру, первый завтрак делать легким в 7 часов, а плотный в 11, когда уже приближается время обеда, этим вы можете перебить аппетит к обеду, лучше тогда сделать его в 9 часов, или в 7 плотный, а в 10 попить чай с кусочком сыра.. Время завтрака до 12 дается не для того, чтобы есть все утро, а потому, что все встают в разное время, и завтрак должен быть реально приближен ко времени утреннего подъема.
7. в списке разрешенных продуктов на обед есть ржаные криспы и никакого ограничения по их употреблению (мясо или другие продукты питания) не указано. А если в состав криспов кроме ржаной муки и соли практически больше ничего не входит и в состав ржаных макарон тоже, то почему их нельзя?
Про хлеб написано, что его лучше до 12, если он так необходим, то можно на обед криспы. Это не значит, что их можно съесть целую пачку. Из этой фразы понятно, что на обед хлеб не особо приветствуется. Макароны как и криспы, делаются из муки, макароны нельзя с мясом. Если ты съешь пару крисп с мясом раз в неделю, не страшно, просто не желательно, а макароны по объему ну очень далеки от пары крисп.
8. Подскажите, пожалуйста, на обед можно суши, а если съесть суши на ужин, которые состоят из риса и огурца, это же сочетание "овощи+крупы" или же такой рис уже на ужин нельзя?
На ужин белый обычный рис не едим.
В некоторых ресторанах «fusion cuisine» используют короткозёрный коричневый рис и дикий рис.
Так что нужно уточнять в заведении, где заказываем суши, какой рис они используют
9. У меня аллергия на зеленый чай, на мате и т.д. Если я буду пить черный после 18.00, это сильно повлияет на процесс похудения?
Он задерживает воду, крепит поэтому не рекомендуется.
10. На ужин покупаю кефир 1% Но в сетке указан сахар аж 11 грамм !! Хотя его в ингредиентах почему то нет. Такой кефир можно на ужин если там сахар указан?
Во всех молочных и кисломолочных продуктах есть углеводы(сахар),и в кефире, и в молоке, и в натуральному йогурте, главное, что бы этот сахар еще дополнительно туда не добавляли.
11. Девочки, подскажите пожалуйста. Я всегда на ужин ем вареную курицу или мясо. Это не вредно?
Ну лучше все-таки чередовать. И если в рационе достаточно углеводов, то это не так страшно.
12.  Сколько можно съесть после12-00 фруктов.Ну, с яблоками всё ясно ( 1-2 )
Касается ли это, кпримеру,апельсинов( 1–2 ) то есть хотелось бы знать конечную сумму.Два фрукта в целом или можно нескольких видов. Два яблока + одинапельсин +одно киви, как пример?
Определенного количества нет, съедайте сколько хочется, но так же не стоит делать обед и ужин из однихфруктов или делать их основным продуктом преобладающим по количеству надостальными продуктами, большое кол-во фруктов может замедлить похудение,т.к. они все же сладкие.
13. На ужин я могу съесть чистый йогурти допустим киви. Почему нельзя есть йогурт с добавкой из киви, ведь это по сути одно и то же. Или я не так понимаю что-то?
Прочитайте состав йогурта в который входит киви, станет все понятно почему его нельзя.
14. Обязательно ли должен быть ужин плотным? Мне, к примеру, достаточно йогурт + кефир или ряженка или следует кушать больше?
Кушать нужно так, чтобы было насыщение. Но и без обжорства. Сначала может Вам и будет хватать такого ужина., но в дальнейшем его может оказаться мало и вероятен риск уйти в Спад. В общем ориентируйтесь по ощущениям и чередуйте ужины, однообразие тоже не наш вариант.
15. Я встаю часов в 11 утра, а ложусь в 2-3 часа. Можно ли сдвинуть режим?
Режим не сдвигаем. Надо позавтракать до 12 часов и поужинать до 18.
16. После 18 часов сильное чувство голода! Что делать?
-Чтобыне было желания поесть после 18 часов, первое время плотно ужинайте -мясом, рыбой, чтобы насыщение было нормальным. Вечером мы больше попривычке к холодильнику тянемся, а не от голода. А система пищеваренияпосле 19 часов - на отдых идет)
-Можно пить воду без газа. Я иногда в воду добавляю несколько капель лимонного сока. Хорошо отбивает аппетит.
17. Скажите, а если на ужин я съела мясо, а потом запила кефиром, ведь кефир это напиток, я правильно поняла, или так нельзя (чтобы знать на будущее)
Под мясным вариантом ужина написано:
из еды не сочетаются ни с чем, с напитками можно.
Напитки к 6 варианту ужина:
1. Чай любого сорта
2. Кофе
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без
4. Красное сухое вино
18. Девочки модераторы подскажите,цикорий можно пить, в Списках про него не указано,а он в общем то безвредный, вопрос задаю - не нашла ответ!
Он содержит инулин, а мы стараемся избегать лишнего сахара после 12-00.
19. Надо убирать (процеживать) ЖИР в бульоне или это должен быть бульон из грудки например?
Если остудить бульон при комнатной температуре, а потом подержать в холодильнике, то весь жир застынет на поверхности и отлично убирается.
Вот вам бульон совсем без жира!
20. Подскажите пожалуйста, а если суп намясном бульоне и с картошкой, можно из него вылавливать и неесть картофель, а все остальное есть?
Нет! Т.к. при варке там все смешалось.
21. Днем очень хочется сладкого, осталась привычка после обеда пить чай с сладостями. Как быть?
Ешьте чернослив (3-5 шт.), он сладкий и по Системе, или фрукты. Это поможет перестроиться и отказаться от этой привычки вовсе.
22. А почему нельзя ягоды и т.д. и т.п.?
Можно, но на завтрак, если он до 12. На обед и ужин нельзя, потому что от них не худеют.
23. Почему на обед нельзя каши варить на молоке?
Сладкие или не сладкие каши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у вас нормальное
пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Если не верите на слово, обратитесь к любому диетологу или проверьте на
себе, только потом не задавайте вопросов "почему я не худею?"
24. А зеленую фасоль можно?
Можно, и даже на ужин.
25. Не нашла никакой информации про жвачку... ее жевать то можно?
Можно без сахара, но она возбуждает аппетит
26. В Списке написано, что суп из фасоли и гороха - без мясного бульона. А я хотела замороженную смесь, где есть зеленый горошек и кукуруза, использовать как гарнир к мясу или для супчика.
Их там не так много, можно вместе с мясом.

0

323

неваляшка
ты наш куратор ))

0

324

неваляшка
большое спаисбо тебе ! а то мы вроде и прочитали всё , да только не правильно (((
ужин удобнее смотреть по рецептам готовым , чем самой гадать . а соус грибной я на обед поем .

Вчера съела полную тарелку фруктового плова и самое удивительное что ночью не была голодной , спокойно на кухне провела время  и пошла снова спать

0

325

я вот сегодня в 8 завтракала  1 сырнакя лепешка и чай турбослим очищение.на обед капустников пожарю себе, а вот ужин еще не придумала...наверно ничего, в 16 часов  убегать из дома и придем часов в 19,может побалую себя парочкой сосисек с варенными яйцами,все равно спать раньше 1-2 часов ночи не ложусь.. пишу вам тут,чтоб вы меня чуток контролировали,все ли я правильно делаю, а то все что не съем оказывается неправильно((

0

326

Я ХОРОШАЯ написал(а):

пожарю себе

жаренное до 12 , потуши лучше

Я ХОРОШАЯ написал(а):

побалую себя парочкой сосисек с варенными яйцами

это вообще нельзя . сосиски тоже до обеда

0

327

Kosshechka написал(а):

жаренное до 12 , потуши лучше

ну вот.. опять нельзя)),и от тушенной капусты меня уже воротить скоро будет))) и вообще уже 12 и я ничего не готовила..так что я не знаю что кушать((( у меня только суп  рисовый(который опять же нельзя))пюре и вчерашняя жаренная рыба..покушать приготовить себя не успела, сын истерику закатывал, еле спать уложила..

Kosshechka написал(а):

это вообще нельзя . сосиски тоже до обеда

ну все.. помереть мне голодной смертью http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif

0

328

Я ХОРОШАЯ написал(а):

так что я не знаю что кушать(

на первой странице выложены рецепты блюд для ужина . так намного проще чем самой чтото выдумывать .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

от тушенной капусты меня уже воротить скоро будет)))

так не ешь капусту . на обед тое много вариантов Система похудения «Минус 60»  . выбирай то что по душе

Как раз до 12 ты могла всё что душе угодно покушать . А обед до 14 . как раз малой спит и свари себе что нибудь

0

329

в том то и дело что для любого блюда мне надо идти в магаз.а он спит...ну не подумала я об этом вчера((((у меня есть только картошка,кабачок и 2 яйца,а остальное точно нельзя!!!пойду яйца сварю чтоль...

забываю спросить.. пельмени хочу.. их же можно до обеда есть?

Отредактировано Я ХОРОШАЯ (2013-01-24 12:37:36)

0

330

Я ХОРОШАЯ написал(а):

же можно до обеда есть?

до 12 один приём пищи без ограничений

0

331

Я ХОРОШАЯ
Пельмени кушай с утра. И вообще ешь с утра что хочешь. Сосиски можно в обед с гречкой или рисом. Или в обед можно макароны с сыром 50 гр, но уже ничего мясного, можно овощи и фрукты. Картофель можно с овощами, но только не с мясом,  вообще картошку редко есть в обед как и макароны, лучше с утра. Яйца тоже можно, омлет например. В обед можно: Суши, грибы с картошкой, котлеты (не жареные) с гречкой и рисом, мясо с гречкой и рисом, холодец, крабовые палочки, рисовую лапшу, шашлык. Фрукты: Яблоко 1шт, Киви, ананас, апельсины, чернослив. в обед ничего жареного нельзя. если только на сухой сковородке.
Вечером тоже можно яйца, омлет, и бульон куриный 100 гр. А если будешь есть мясо, то на 200 гр мяса можно пол вареного яйца. Больше ни с чем нельзя. Сосиски на ужин нельзя.
А вообще с ужином самое простое, это пить молочку до 5% с фруктами ( яблоко 1 шт, киви, цитрусовые, ананас). Ничего страшного что ты сегодня поешь в семь часов, голодной оставаться ни в коем случае нельзя.

Отредактировано неваляшка (2013-01-25 10:03:33)

0

332

Я сегодня с утра нормально не позавтракала , тк сын отобрал мой курник ((( В итоге до 12 жевала всё подряд оправдываясь что не завтракала . http://s20.rimg.info/0d6ad07c6eb7e727477e3354c0058b68.gif
В 14 покушала плотно соуса , без хлеба и без сметаны  http://s4.rimg.info/75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif
А на вечер приготовлю что нибудь из творога и фруктов , может запеканку сделаю или мороженное

Еще пеку манник , чтоб завтра нормально позавтракать , и до обеда не есть .

0

333

Kosshechka
Конечно плохо что жевала много, кушаем один раз утром, или два если завтрак ранний. А что за соус? На ужин все правильно, а утром манник покушаешь, Хороший настрой у тебя Люба.

0

334

неваляшка написал(а):

А что за соус?

ну вот картошку с грибами поела которую вчера мужикам готовила . Они правда не поняли почему соус такой странный . Обычно я сначала жарю лук , морковь и грибы , а в конце еще сметанку добавляю . А вчера просто картошку с грибами потушила и зелень добавила . Ну ничего им диета тоже не помешает

неваляшка написал(а):

Хороший настрой у тебя Люба.

Спасибо . Надеюсь что будут положительные результаты . Хоты по весу я скинула немного , но я вижу что худею .

0

335

Kosshechka
Как у тебя со спиртными напитками, по систем можно только красное сухое? Я уже разбираюсь в вине не плохо. Пью массандровкое вино Каберне, бутылка у нас стоит 305 рублей. И если в гости иду всегда с собой бутылочку захватываю, со льдом мне очень нравится. И если на день рождение идем, то все знают что я пью только сухое красное. Я даже привыкла его пить, хотя очень люблю шампанское.

0

336

неваляшка написал(а):

Как у тебя со спиртными напитками,

оо,больной вопрос.. я без пива не могу...ну не могу я ему отказать..люблю я его..мне проще отказаться от еды чем от пива...ну шампусик на крайний случай.. а вот вино не люблю..

0

337

неваляшка написал(а):

Как у тебя со спиртными напитками, по систем можно только красное сухое?

Я практически не пью . На новый год выпила бокал плодово-ягодного вина и на праздниках еще рюмочку впихнула в себя . Две беременности подряд и кормление грудью отучили меня от спиртного
сейчас из доступного мне нравится KATLENBURGER вишневое , смородина и ежевика
http://blogopit.ru/sites/default/files/kulin_img/t2009/06/1-1-Katlenburger-Fruchtweine-chernosmorodinovoe-vino.jpghttp://www.vinteralko.ru/fl/images/vino/luding/Germany/katlenburger-kirschwein_b.jpg

Но это случается редко мы по полгода модем ничего спиртного не покупать. А то что дарят я или передариваю или на еду пускаю

0

338

Я ХОРОШАЯ
Придется полюбить, кроме красного вина ничего нельзя. А можно глинтвейн сделать.
Системный глинтвейн
В кастрюльку налить 1 Литр сухого красного вина+свежевыжатый сок 1апельсина(корочки тоже в кастрюлю)+яблоко сладкое порезать дольками+палочка корицы+капля ванили+пару перцев-горошков,можно добавить тертого имбиря+пол маленького лимончика(и сок,и шкуру).На медленном огне доводим до кипения,но не кипятим.Перед подачей процедить через ситечко,фрукты есть не надо.Пить,естественно горячим!На следующий день еще вкуснее!Согревает отлично,зимой особенно актуально!!!

0

339

Kosshechka
Нет от такого придется отказаться. Вкусное наверное.
Сухое красное очень помогает худеть.

Отредактировано неваляшка (2013-01-24 16:20:55)

0

340

неваляшка написал(а):

Вкусное наверное.

вкусное , но я же редко пью , тч раз в полгода бокал вряд ли повредит .

неваляшка написал(а):

Сухое красное очень помогает худеть.

у меня нет потребности выпить , тч насильно нет смысла вливать . А к виноградному вину я предвзято отношусь особенно производства России , неприятно мне его пить , вечно вспоминаю грязные вёдра .

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC