Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Покупка новой мебели

Покупка новой мебели

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

в интернете нашла по запросу детская, спасибо за совет есть что обдумать

0

62

Не могу создать отдельную тему, продолжу тут. Все равно темы похожи.

У нас в семье всегда было много книг, и они все копятся копятся, уже места не хватает где их хранить. Решили купить хороший стеллаж и решить проблему. Но, где подобрать такой стеллаж, чтоб не стыдно было поставить в гостиную.

0

63

Красавица написал(а):

Но, где подобрать такой стеллаж, чтоб не стыдно было поставить в гостиную.

в икее очень приличные комбинации для хранения

0

64

Kosshechka написал(а):

приличные комбинации для хранения

согласна)) я бы там все скупила http://s14.rimg.info/a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

0

65

belka2010 написал(а):

я бы там все скупила

у меня квартира как филлиал икеа ))) на Сашин др опять  хотим мотнуться туда , если денежка будет .

0

66

А где сейчас храните книги? Неужели у вас никакой стенки нет?

0

67

Сейчас стопочкой складываем и на лоджию, половину в шкафу. Стенки так таковой нету.

Девочки были и в икеи, ну, не особо я её фанатка, так какие-нибудь безделушки купить. Вот на выходных ездили по магазинам, прям расстройства какие то(

0

68

На лоджии книги и пропасть могут от сырости, тогда конечно лучше в стеллаже хранить.

0

69

Красавица
ну сделайте тогда на заказ . именно такую как вы хотите

0

70

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

71

Скрытый текст:

0

72

Скрытый текст:

0

73

Уважаемые модераторы, я к сожалению не вижу ваших ответов(((((  Викуся я их газеткой ещё укрыла, надеюсь не испортятся. Книги правда хорошие, есть даже редкие издания.

0

74

Мне стеллажы очень нравятся, и библиотеки тоже, но они только для тех у кого места много. Посмотрите там, если квартира у вас не большая, стеллаж для вас оптимальное решение.

0

75

Скрытый текст:

Красавица написал(а):

я их газеткой ещё укрыла, надеюсь не испортятся

не, ну если газеткой... тогда точно не испортятся.., тем более, если газетка свежая

Скрытый текст:

0

76

Газетка наисвежайшая, а ваш сарказм мне непонятен.

0

77

Красавица
да просто уже надоела эта реклама фирмы на букву "Р". Вы далеко не первые кто таким образом её тут рекламирует , по вашему диалогу уже все догадались чем дело закончится , и вчерашнее сообщение Dayana , только подтвердило наши предположения .
Вы лучше скажите сколько вам платят за подобную рекламу ? А то мы тоже хотим подзаработать .

0

78

Айседора
У тебя есть права на редактирование чужих сообщений ? Если да то убирай пожалуйста название рекламного продукта , если уж хотят тут получить рекламу , то пусть платят . А то я каждый месяц крикливую рекламу за деньги отключаю , да и рассылки платные можно возобновить )

0

79

Kosshechka
нет, в этой теме не могу чужие редактировать, только в болтушке

0

80

Айседора
сделала тебя модератором по всем форумам . а то мало ли что со мной случится, а так хоть ты спамеров сможешь подчистить

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Покупка новой мебели