Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Второшклашки

Второшклашки

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А портфолио наша школа делает с первого класса уже лет 5.

0

22

МамуляИришка написал(а):

Нравится,это ещё моя первая учительница

сколько же ей лет??)

МамуляИришка написал(а):

А портфолио

как оно выглядит?

0

23

Портфолио мы покупали(точно не помню,где то за 200 рублей)Выглядит как журнал,там надо вписывать что умел когда пришел в школ,что научился за каждый год обучения,вкладывать все дипломы,все награды которые получил ребенок за это время.А так же фото как ребенок изменился.А учительница как раз с моего класса и начала работать в школе.

0

24

Портфолио это здорово!А у нас уже года 3 даже не фоткают с классом((памяти никакой не останется.

0

25

Дочка ходит в школу с углубленным изучением иностранных языков. В 1 классе у всего класса был английский язык. Со второго разделил на 2 группы и моя дщерь сама изъявила желание вслед за лучшей подругой пойти на французский...Уж поскольку в глазах была такая страсть и язык так понравился, разрешила, хотя "англичан" в семье двое -я и ее дед.
Учиться очень нравится. Старается, спрашивает помочь не так часто. В школу шли к конкретной учительнице,самой потрясающей по отзывам многочисленных знакомых,и пока мы радуемся уже второй год. Строгая,требовательная,но вместе с тем добрая и в меру ласковая,она сразу завоевала авторитет у детей и влюбила их в себя.

Кроме общеобразовательной школы дочка ходит и в музыкальную. Специальности у неё аж 2 - вокал и фортепиано. Так получилось,что в прошлом году была лишь 1 специальность-вокал,а фортепиано шел просто предметом.Но учитель обнаружила способности и настояла,чтобы в этом году взяли еще одну специальность. А для того,чтобы Екатерина могла выезжать и принимать участие в конкурсах регионального и международного уровня, ей пришлось начинать обучение по новой программе. Так что теперь у нас 2 класс по вокалу и 1й - по фортепиано. К сожалению,поменялся педагог по вокалу-наша уехала на ПМЖ в другой город,подведя очень многих...Но моя принцесса настроена решительно - она хочет заниматься и мечтает стать достойной великого музыканта,чье имя носит ее школа - Якова Флиера.

0

26

Мы тоже ходим в муз школу.У нас 3 класс вокала и2 класс фортепиано.Ещё хочет на театральное отделение пойти(я пока не разрешаю)

0

27

А моя дочь хочет еще на хореографию,плавание и в художественную студию ходить...Но уже времени нет ни на что...так что рисует сама - учится по книгам и по инету, танцуем вместе (с 5 до 20лет с переменным успехом сама ходила на танцы различных направлений),а плавать просто ездим - летом в естественные водоемы,зимой-в платный бассейн оздоровительного комплекса. Посмотрим,может,в бассейн запишу,уж очень она хочет...

0

28

Дочка второклашка - отличница. Надеюсь, так и год закончит.

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Второшклашки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC