Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Архив » Беседочка 2

Беседочка 2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Tatyanka написал(а):

Сегодня Надюшка написала,что они очень болеют,а Вера с детьми в больнице.

ой ой ой скорейшего выздоровления им!!!

0

862

Девочки,не забывайте ,что у нас есть чат нашего форума-выходите туда http://s14.rimg.info/64c8338ace63275290c8ed7eef9008dd.gif

0

863

Tatyanka написал(а):

Девочки,не забывайте ,что у нас есть чат нашего форума-выходите туда

Никого кроме меня там нет...... Заходят и ухордят, а кто то вообще не чатится(((
Я хоть не всегда слышу сообщений в мой адрес или вообще, но я там)))
Всем привет))) Пропала я из болтушечки))))
Лень так перечитывать сейчас, я к вам с чистого так сказать)

0

864

mandarinka написал(а):

Никого кроме меня там нет......

я как тебя вижу выхожу.но что то все молчат((

0

865

Я тебя редко там вижу тоже, но и сама редко опускаю страницу вниз...... Я то при входе на сайт, и в чат автоматически захожу.....и все время одна там тусуюсь)))

0

866

mandarinka написал(а):

. Я то при входе на сайт, и в чат автоматически захожу

а мне надо заходить еще раз,у меня пароли разные

0

867

ааааа,

0

868

Ладно, хватит торчать тут, с Лерушкой полдничать пошли мы, да и мне ужин доготовливать)))))
Сеня гости придут, киноху смотреть будем)

0

869

mandarinka написал(а):

Сеня гости придут, киноху смотреть будем)

здорово!потом расскажешь-как посидели)

0

870

Tatyanka написал(а):

потом расскажешь-как посидели)

дА МЫ ВСЕГДА ,тАНЮШ СИДИМ ОДИНАКОВО)))))Такая компания)))))Мы просто или киношку смотрим с небольшим кол-вом пивасика или беседуем так же с пивасиком)))) Ходя бывает еще одна компания)))) В этой компании мы веселей проводим время)))) Играем в мортал комбат на пару)))) по очереди (чел 7-8) или в монополию режемся или в мафию играем))))) Вот все недожусь, когда они смогут все вместе собраться и прийти с игрухой))))

0

871

мандаринка,классно вы время проводите,весело http://s19.rimg.info/e9c6886b2dd932efa2c08be53abe0f2a.gif

0

872

ДЕВЧОНКИ,ХОЧУ ПОДНЯТЬ ТЕМКУ ПО ПОВОДУ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА.СЕГОДНЯ ЧЕЛОВЕК 20,А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ПРИГЛАСИЛА СО СТОРОНЫ.И НА БЭБИБЛОГЕ В ДНЕВНИЧКЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ВЫСТАВИЛА.НЕ ЗНАЮ С МОЕЙ ПОДАЧИ ИЛИ НЕТ,НО СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ ДОВОЛЬНО МНОГО НАРОДУ.Я ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА НИМИ НАБЛЮДАЮ,НИКТО НЕ НАПИСАЛ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ.НАДО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ,ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ СЮДА ЛЮДЕЙ,ЧТОБЫ ИМ ХОТЕЛОСЬ ЗДЕСЬ БЫТЬ,ОБЩАТЬСЯ И Т.Д.МНЕ ВОТ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ЧЕГО ОНИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ,ВЕДЬ ЧИТАТЬ ФОРУМ МОЖНО И В КАЧЕСТВЕ ГОСТЕЙ(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ХАЛЯВЫ).

0

873

ksu-xa-81 написал(а):

РЕГИСТРИРУЮТСЯ,ВЕДЬ ЧИТАТЬ ФОРУМ МОЖНО И В КАЧЕСТВЕ ГОСТЕЙ(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ХАЛЯВЫ).

да вот фиг их знает)) А правда зачем???

0

874

belka2010 написал(а):

А правда зачем???

не знаю..Я вот тоже когда прихожу на новый форум,не такой как наш,мне не понятно где и что писать,где что искать и писать.
Может завести темку где что искать?

0

875

Tatyanka написал(а):

Типа содержание????
Вожможно и стоит, только вот они вообще куда нибудь после реги заглядывают?????

Tatyanka написал(а):

классно вы время проводите,весело

Да, это так))))) Посидели "11 друзей Оушена " посмотрели)))) немного пивка))))

0

876

Tatyanka написал(а):

ну незнаю, список тем форума есть же.. зачем дублировать? если только после каждой темы пояснения дописать.. но это уже совсем... тут, по-моему мнению, и так все предельно ясно

0

877

Айседора написал(а):

и так все предельно ясно

согласна, че не понятного то??

0

878

belka2010 написал(а):

че не понятного то??

Нет нет, девочки, есть такие люди, которые на новом месте не могут с ориентироваться.....но это не обязательно что то делать для того что бы они быстро освоились, им всего лиш достаточно с часок тут поковыряться, найти для этого свободное время))))))) А иначе просто интересует такой вопрос, для чего они тогда регистрируются, правда (ктото выше это уже упоминал), даже если по приглашению, ты войди как гость, осмотрись, понравилось тогда пожалуйста!!! А зарег и не появляться вовсе никогда-это просто лишнее...

0

879

Я если регюсь где то то мне это надо. Сообщений несколько напишу обязательно.Как я поняла - мы стали закрывать ссылки на халяву и людям ничего не остается как региться.Да и в поддержке написать могут только зарегистрированные.

0

880

Tatyanka написал(а):

Как я поняла - мы стали закрывать ссылки на халяву и людям ничего не остается как региться.Да и в поддержке написать могут только зарегистрированные.

вот и выяснили суть))) зачем они это делают))

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Архив » Беседочка 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC