Мода войлок

Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Архив » Беседочка

Беседочка

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Tatyanka написал(а):

потом покажешь?

ага)))))

0

142

Девочки,доброе утро! Что то никого нет на сайте! Вот я одна сижу,скучаю! http://s13.rimg.info/d54dc32ddb88b8b14ea121457190bf76.gif

0

143

Наташа приветик! Как дела? У меня не очень как то дождь идёт! Даже не погуляешь! Ты чем занимаешься? :)

0

144

Юляшка написал(а):

Что то никого нет на сайте! Вот я одна сижу,скучаю!

http://s13.rimg.info/d54dc32ddb88b8b14ea121457190bf76.gif Я была утром до тебя))Тоже вошла и только мамочка была ,а потом и она ушла.Вырубили свет у на,как всегда бывает последнии дни ,часа на 2 в этот раз.А мы ходили опять с мелким к врачу и немного погуляли.

0

145

на улице дождик! но тепло. как у вас?

0

146

tusya-85 написал(а):

как у вас?

У нас тепло,но какой то ветер холодный и он все портит.

0

147

Привет! У нас сегодня с утра дождь, похолодало. Вот сейчас только солнышко выглянуло. Воды ещё не было с утра, без предупреждения отключили!! Хорошо, у нас родниковая есть всегда.
Сейчас стирку запустила, обед приготовила утром ещё, так весь день чего-то маюсь, какое-то состояние "нестояния" ))))))
Пошла дочу кормить обедом.

0

148

Мне перепала денежка 5000 р , я надеялась добавить и смотаться на пару дней в Одессу , сказала мужу ,он согласился . Я уже гостиницу нашла и хотела резервировать . Но Сашка сказал что раньше сентября никуда не поедем , обидно :( Я понимаю что на покупку квартиры мы взяли деньги в долг и надо отдавать , но я так устала , просто сил нет...

0

149

Kosshechka написал(а):

но я так устала , просто сил нет...

понимаю тебя. держись!сама вот уже дни считаю перед поездкой,а у меня дни рождения на носу.Готовится надо,что то готовить.
Может кто подскажет,что можно приготовить на день рождения ребенку,старшей дочери?Ей 12 исполнятся,но придут и мамочки и мелкого надо кормить.

0

150

Я в шоке! К нам сегодня на сайт заходили по поисковому запросу "как третьеклашки занимаются сексом", это просто ппц , куда катится этот мир?!

0

151

Kosshechka написал(а):

К нам сегодня на сайт заходили по поисковому запросу "как третьеклашки занимаются сексом", это просто ппц , куда катится этот мир?!

ты про то откуда заходили?или про то откуда они наш сайт увидели?Мне кажется там не то что бы третьиклашки ,а просто как всегда озабоченные взрослые.(((

0

152

belka2010 написал(а):

но блин слов у меня нет,

Господи ужас какой!!! Бедный ребенок!!! Тк, нянька подмывала его когда, неужели сама не ошпарилась???От кипятка и пар идет неужто невидела, да и ожоки как там сказано было сразу проявляются. Кошмар! Вот уж действительно слов нет!!! Капец, засудить надо за такое!! И компенсацию!!!!!!

0

153

katilus ты думаешь они там особо смотрят??У нас хоть и хорошие воспитательница с нянечкой,но вот моей дочке дала девочка стулом по переносице и ничего((У дочки синяк ,я пол ночи по больницам ,а все как нив чем не бывало..,пока не наорала.

0

154

Дурдом одним словом!!!

0

155

katilus написал(а):

Дурдом одним словом!!!

всякое бывает,дочки и в шоле синяк под глазом мальчик поставил,тч как только дети повзрослеют взохем ,с одной строны,с облекчением..

0

156

Tatyanka написал(а):

ты про то откуда заходили?или про то откуда они наш сайт увидели?

Зашли с яндекса, просто они ввели такой поисковый запрос.

Tatyanka написал(а):

озабоченные взрослые.((

Понятно что взрослые , я не понимаю почему поисковые системы не блокируют подобные запросы . На зарубежных сайтах если ты поставишь хотябы в одном предложении слова "секс" и "дети" то твой аккаунт заблокируют безвозвратно.

0

157

Kosshechka написал(а):

я не понимаю почему поисковые системы не блокируют подобные запросы

а нашим все равно((

0

158

Tatyanka написал(а):

а нашим все равно((

это и страшно! В той же америке если педофил поселяется в вашем районе , то об этом всем приходит уведомление, а у нас ничего живут себе припеваючи.

0

159

Kosshechka написал(а):

то об этом всем приходит уведомление

ну ты сравниваешь!У нас при Сталине тоже жилось проще,хотя люди боялись всего,могли настучать и посадить,так этого и боялись.А сейчас у нас ничего не бояться.В прошлом году моя дочка с подружкой  у  соседней парадной увидела мужика с растегнутыми штанами....,подружка боевая,сразу нам звонить,пока я спускалась -смотлся,а ведь день был и дети со школы шли((

0

160

А я сегодня наконец то сходила на фитнесс ,давно там не была.Опять хочу,но знаю ,что снова затянут домашние дела((

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Архив » Беседочка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC