Мода войлок

Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Архив » Беседочка

Беседочка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Наталья написал(а):

У нас анализы хорошие!!! Гормоны в норме!!!

Здорово.Это хорошо!РАда за вас!!

0

82

Супермама написал(а):

нееееееееет)))))), 2 через 2 (слава Богу)

а у нас каждый день(((((

0

83

belka2010 написал(а):

а у нас каждый день(((((

плохо(((( выходных вообще нет? приходит поздно?

0

84

Супермама написал(а):

плохо(((( выходных вообще нет? приходит поздно?

плохо(( он работает на себя, машины красит, поэтому и так вот получается, выходные бывают но редко очень((

0

85

belka2010 написал(а):

он работает на себя,

может быть в какой то мере работать на себя и лучше,не на чужого дядю.Понимаешь,сколько сделаешь-столько и заработаешь.

0

86

Tatyanka написал(а):

может быть в какой то мере работать на себя и лучше,не на чужого дядю.Понимаешь,сколько сделаешь-столько и заработаешь.

вот он так и считает))

0

87

У нас опять с поликлиники уволился аллерголог((Записались за неделю,на завтра,а сегодня у нее последний день((А ведь все анализы собрали,ждали.
Старшей вчера сделали манту и что то её уже разнесло,то ли она почесала,то ли вода попала,то ли аллергическая реакция,завтра только проверять будут.А как понять:аллергия или нет-если аллерголога нет в поликлинике((

0

88

вот у нас тоже недавно манту большая была, нас к фтизиатору отправили, но мы болели до манту и сопли были, поэтому я не переживаю, повторим через месяц сами и все))

0

89

Tatyanka написал(а):

ничего себе!!А у меня от сестры отнимает сырочки))И все что у нее в руках състного увидит))

кормлю деток в обед. Лерачка супчик с курачкай вермишельковый кушает, рядышком Риту уже за общий стол посадила, кашку ей развела. Рита от кашки отворачивается, а у Лерачки из рук ложку старается ухватить. Лера чай пить, малая у неё кружку выбила  http://s16.rimg.info/7f7fbf20fa722f05c9137225328d45cc.gif  http://s4.rimg.info/69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif

0

90

Это они на старших смотрят и поворяют))У меня сегодня стала старшая учить сыночка танцевать -веселых утят,он попой вилял и крякал))

0

91

Tatyanka написал(а):

он попой вилял и крякал))

Представляю)))))))))))) Хотела бы посмотреть)))))))))))))))  http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

0

92

Супермама написал(а):

Хотела бы посмотреть)))))))))))))))

Засниму в следующий раз.))А вот это было где то пол года назад,с нашей живой мягкой игрушкой))ОН сейчас не позволяет так с собой вести.Надоело наверно))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

93

А что это за деньги у нас появились??? Мож я че пропустита???

0

94

Это вот тут Подарки 2 . Новая система подарков посмотри

0

95

Лулушенька ,а тебя случайно не печатали в "МАмочкиной школе"??

0

96

У нас наступила самая настоящая весна,солнышко каждый день,хотя все портит ветер,и ходит по городу вирусная инфекция,забита детская больница.((У меня родственники лежали с ребенком около 2 лет в больнице ,кололи антибиотиками.А мы не болели всю зиму,а тут на тебе((Старшая кашляет,младший чихает и с соплями((

0

97

Tatyanka
Ну как ваше здоровье?.. Как лечитесь?..

0

98

Романтика написал(а):

Ну как ваше здоровье?.. Как лечитесь?..

спасибо.Вроде идем на поправку.Дочка не садилась на больничный,она вчера писала краевую по русскому.А сыночек меньше чихает,хоть и сопливит.

0

99

а как вы сопельки лечите?

0

100

belka2010 написал(а):

а как вы сопельки лечите?

закапываем аквамарисом,а сверху лекарством через раз.Сегодня вот поуляли на солнышке и их меньше стало.

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Архив » Беседочка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC