Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для ТАТА(Татьяны)

Опрос-интервью для ТАТА(Татьяны)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

tusya-85 написал(а):

обанкротился?

ну типа того... Кризис долбанный...

0

62

TATA написал(а):

Кризис долбанный...

да уж... у меня муж под сокращение тогда попал

0

63

tusya-85 написал(а):

у меня муж под сокращение тогда попал

многие попали (( А отзвуки еще до сих пор. работодатели обнаглели тогда, распоряжались чужими жизнями легко. И сейчас особо не стесняются. ЗП тогда урезали здорово и мало что поменялось с тех пор (( А грядет еще одна вона по прогнозам...

0

64

TATA написал(а):

А грядет еще одна вона по прогнозам...

добить решили? итак жить тяжело.

0

65

tusya-85 написал(а):

добить решили? итак жить тяжело.

видимо да.. (( Где-то ТАМ кажется, что нормально...
Работодатели вообще оборзеют - будем работать за еду (((

0

66

TATA написал(а):

будем работать за еду (((

совсем не весело как-то.итак большую часть зарплаты в прямом смысле просераем. куда еще?

0

67

tusya-85 написал(а):

куда еще?

а фиг знает... Может просто пугают, чтобы в тонусе были и на подъеме. Может и правда что-то будет. Нам, простым смертным, эту великую политику не понять. Понятно одно - дурят нашего брата и обирают везде. ЗП снизили, ссылаясь на кризис (даже те, кого кризис мало коснулся) и не подняли, когда кризис миновал, а вот цены на продукты, проезд, бензин, коммунальные и прочее растут ((( Каждый год добавляют и добавляют, а ЗП снижают... и что делать людям? ВОРОВАТЬ! Что плохо лежит, что хорошо лежит. Украсть, чтобы хоть раз в жизни по-человечески хоть день пожить, украсть, чтобы в тюрьму попасть - там одевают и кормят... Украсть хоть что-нибудь. Провода, чтобы сдать. А сколько народу из-за этого током убило. Соседский деревянный забор или дерево в лесу, потому что топить печку нечем, а газ за неуплату отключили - сколько судов. И не алкаши воровать стали, не наркоманы, а люди, которым не хватает реально денег...
А погорельцы прошлого года????????????? Ведь дома им построили только там, где камера показывала - для показухи. Да и те из гипсокартона - картонные просто.... А жить надо как-то...
так что нам с вами еще везет. У нас не совсем ужасная жизненная ситуация.

0

68

TATA написал(а):

девочку, наверно ) Не знаю... Просто я не представляю себя в роли мамы мальчика. Наверно, потому что сейчас воспитываю дочку )

Вот и у меня такая же история))) ну вроде справляюсь теперь и с мальчишкой))

0

69

belka2010 написал(а):

вроде справляюсь теперь и с мальчишкой))

)) да конечно справимся )) Куда деваться-то )) Это же наше чадо, а уж какого пола - это не так и важно )) Любовь и забота наша им нужна одинаковая ))

0

70

лично мое мнение-не важен пол ребенка. лишь бы здоровый был. а уж любовь,ласку и все остальное дадим. муж хотел мальчика-а родилась девочка. душы в ней не чает.

TATA написал(а):

так что нам с вами еще везет. У нас не совсем ужасная жизненная ситуация.

100% согласна. нам грех жаловатся.

0

71

belka2010 написал(а):

ЗП снизили,

а вот ментам поднимают,вчера смотрела передачу семья живет ,женщина мент бухалтер получает 27тр ,ей мало , с нового года получать 52тр будет.Вот и как им не жить хорошо?

лбишь рисовать?
какой парфюм нравится?

0

72

Tatyanka написал(а):

Вот и как им не жить хорошо?

это все ПОКАЗУХА! Квартиры, машины, премии, высокие ЗП... Это все у тех, у  кого всегда и было, а урядовых работников так же проблемы и перебои с деньгами (( Это у нас просто популизация идет, чтобы привлекать работников в ряды. Так телек посмотришь - у нас все ОФИГЕННО живут, а на деле?

Tatyanka написал(а):

лбишь рисовать?

раньше рисовала ОЧЕНЬ хорошо. Потом забросила это дело, а без практики, конечно, все забывается ( Сейчас только для дочки рисую...

Tatyanka написал(а):

какой парфюм нравится?

у меня аллергия на парфюм (на какую-то составляющую), поэтому с этим делом очень осторожно поступаю. В магазины не хожу уже давно. Для себя определила, что ароматы легкой свежести нормально переношу - заказываю их в интернет-магазине. "Зеленый чай" Элизабет Арден, "Озон" Серджио Тачини, "Айсберг".... Вот так и пользуюсь уже много лет. Экспериментировать БОЛЬШЕ не хочу. тем более, что эти запахи ПОЛНОСТЬЮ меня удовлетворяют: не раздражают, не навязчивые, свежие.

0

Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для ТАТА(Татьяны)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC